Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Компания Toshiba готовится вновь войти в тройку лидеров-производителей ноутбуков в Украине

Новости
18 июля, в рамках комплексной PR стратегии компании Toshiba в Украине, состоялась пресс-конференция, на которой были оглашены результаты деятельности компании в первом полугодии 2007 г., планы на будущее, стратегия развития на украинском рынке, а также представлены новые модели ноутбуков для домашнего и офисного использования: Satellite A200, Satellite P200, Qosmio G30 и Portege R500.

В пресс-конференции приняли участие: Питер Икс, вице-президент Toshiba Europe GmbH по развивающимся рынкам EMEA; Игорь Снытко, генеральный менеджер Toshiba Europe GmbH по региону СНГ и Балтия и Александр Мельниченко, аккаунт-менеджер Toshiba Europe GmbH по Украине. Каждый из спикеров поделился с журналистами интересной информацией, полной фактов, цифр и аналитики, что позволило удержать внимание СМИ в течение более чем 2-х часовой пресс-конференции.

Toshiba усиливает свои позиции на украинском рынке как одном из самых приоритетных. С этой целью компания разработала и запустила в реализацию четкую стратегию продвижения, которая покрывает все основные сферы деятельности компании. В частности, Toshiba усилила свою команду – с 2006 г. выделен отдельный аккаунт-менеджер Toshiba Europe GmbH по Украине. В 2007 г. усилен дистрибьюторский портфель компании в Украине – с апреля этого года Toshiba начала сотрудничество с дистрибьюторской компанией ASBIS. Компания начала работу с партнерами второго уровня – ритейлерами. Планируется также запуск программы авторизации дилеров.
Маркетинговая активность Toshiba в Украине усиливается, что подразумевает активизацию рекламных, а также PR коммуникаций – с июня 2007 г. компания начала сотрудничество с украинским PR-агентством Starget.

Toshiba выводит на украинский рынок обновленную линейку ноутбуков, ориентированную на пользователей разных сегментов. Так, например, ноутбуки Satellite A200 и P200 - оптимальное соотношение цена-качество, классический вариант совмещенного домашнего и офисного использования. Серия Qosmio – это мощные мультимедийные центры, которые не уступают стационарным ПК по техническим характеристикам и в то же время мобильны и компактны по сравнению с ПК. Один из продуктовых флагманов компании – самый легкий и тонкий в мире ноутбук Portege R500, который, несмотря на свой вес в 779 г, обладает сверхпроизводительными мощными параметрами.


О компании Toshiba
Подразделение персональных компьютеров компании Toshiba Europe GmbH со штаб-квартирой в г. Нойсс, Германия, является одним из лидирующих поставщиков решений в области портативных компьютеров на рынок стран EMEA, в том числе стран СНГ.
Корпорация Toshiba занимает ведущие позиции в производстве информационных систем, систем связи, электронных компонентов, потребительских товаров и энергетических систем. Столь широкий спектр деятельности корпорации обеспечивает ей новаторские позиции в производстве сложных продуктов и систем. В Toshiba работает более 161 000 сотрудников по всему миру. Объем продаж корпорации в 2005 году составил более $60 млрд. Дополнительную информацию о корпорации Toshiba можно найти на Web-сайте http://toshiba.com.ru
27.07.2007 г.Автор: Starget o.parfenuk@starget.com.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен детский фотограф Симферополь? Профессионально. http://isdata.ru