Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

СПАКУК: Механизм решения стратегических задач – успешно работает

Новости
Для преодоления системного кризиса Украине необходим скачёк на несколько порядков качественного уровня. Но есть ли у Украины соответствующий потенциал? Если да , то какого плана: производственный, научный, кадровый, духовный, интеллектуальный, технический или комплексный, каковы его параметры?
Как утверждают специалисты финансового менеджмента Ассоциации «Укренергоспецмонтаж» экономический потенциал Украины обладает многими составляющими достаточными для выведения экономики на пятое место в мировом рейтинге. Но есть ли основания для уверенного преодоления оставшихся препятствий и создания недостающих элементов лидерства? Такие основания есть! По итогам 2006 года Украинский фондовый рынок занял второе место в мире после китайского по доходности, а по итогам первого полугодия 2007 – первое место в мире: далеко за тысячу пунктов!.
В чём секрет? Состоялся факт начала реализации интеллектуального потенциала народа Украины!
Ведь Украина занимает первое место в мире по количеству выданных дипломов об экономическом образовании. И если до недавнего времени было место для иронии: « и последнее место по эффективности работы обладателей этих дипломов», то сегодня с гордостью можно сказать что свои плоды приносит и систем альтернативного образования. Так среди успешных предпринимателей появились люди с образованием 6 классов общеобразовательной школы, и стартовым капиталом близким к нулю, но благодаря кропотливому самообразованию в системе альтернативного бизнес образования, добившиеся значительных результатов. Одним из мощных генераторов энергетических ресурсов намеченного рывка является работа Программно Аналитического Комплекса Универсальной Коррекции процессов управления сложными системами.(СПАКУК - Системный Программно Аналитический Комплекс Универсальной Коррекции ).
Комплексный характер наличия необходимых составляющих, даёт основания для уверенности в скором завершении подготовительного периода к выходу на новый уровень интеграционных процессов с учётом всех детерминант, прошлого, настоящего и будущего. Благоприятствует удачному завершению подготовительного периода скрытый характер процесса.
Этот фактор принесёт свои бонусы внезапности, и длительного периода последующей работы в режиме The Best, вне конкуренции, целому ряду украинских компаний. Естественные преимущества получают те лидеры, которые как можно дольше работают вне конкуренции.
Все выше перечисленные факторы способствуют успешному формированию фундамента естественных преимуществ и длительному пребыванию в зоне недосягаемости.
В силу ограниченности ресурсов данного материала мы не имеем возможности подробно останавливаться на каждой из составляющих созидательного потенциала, являющегося мотором экономического рывка, а перейдём к краткому описанию самой движущей силы и её структуры, не забывая о важности соблюдения режима конфиденциальности с целью защиты прав собственников Комплекса.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ.
Физические и юридические лица, принимающие участие в работе Комплекса получают естественные конкурентные преимущества надолго и фундаментально. Догнать и перегнать их становится не то чтобы затруднительным, но просто невозможным, поскольку если Венчур это бизнес бизнесов, то Комплекс это Венчур венчуров.
Таким образом, разработка Комплекса на Украине даёт ей естественные преимущества лидера инновационных процессов не только в европейском масштабе. Поэтому работа над созданием комплекса велась в режиме секретности, да и сейчас нет необходимости привлекать внимание мировой общественности, которая в скором времени просто будет поставлена перед фактом: Украина уверенно лидирует.
Опыт работы в Программе развивает устойчивый навык максимального раскрытия творческого потенциала всех слоёв среднего класса - секрет динамической мощи Проекта в создании
а)экономических гарантий нейтрализации искусственно нагнетаемых политических рисков и тем самым,
б) возможностей нейтрализовать бюрократический идиотизм, якобы вытекающий из реалий политического кризиса, а значит,
в) условий спокойной работы и возможности прогнозировать и планировать жизнь самых «незначительных» экономических организмов.
Благодаря работе Системного Программно Аналитического Комплекса находят своё решение следующие задачи
• Структуризация процессов распределения энергетических ресурсов;
• Нейтрализация деструктивных элементов агрессивных социальных программ;
• Создание материально технической базы реализации естественных свобод граждан - участников работы Комплекса;
• создание консолидирующих центров по переработке информационных потоков, направленных на выработку принципов взаимоотношений в социуме и создание механизмов координации подсистем «Человек - Социум - Экономика- Природа» на возможных уровнях отображений;
• разработка механизмов доступности идеологии и принципов объемной логики, а также технических устройств и информационных технологий, работающих в режиме оптимальной целесообразности.
Решение вышеперечисленных проблем, ещё сегодня кажется за недосягаемым горизонтом, для тех, кто не имеет представления о работе Банка Конвертации Инноваций.
Один из секретов гарантированности результатов – работа Комплекса зависит от многих тысяч желающих и умеющих работать участников Проекта, а не от горстки функционеров.
.
Участники Проекта ставят своей задачей профессионально донести по регионам информацию о новых возможностях привлечения инвестиций в свой бизнес , и принципиально новых механизмах размещения свободных средств.
Цель минимум - создание системы прошедших специальную подготовку кадров высокого уровня квалификации, способных к системному анализу процессов управления сложными системами на уровне современных знаний, учитывающих последние научные открытия, в работе с финансовыми инструментами инновационных рынков, предназначенными для расширения инвестиционных возможностей усовершенствования предприятий регионального бизнеса. Каждый специалист, прошедший программу подготовки сможет в качестве основного или дополнительного дохода использовать результаты работы продуктами финансового сервиса финансового супермаркета.
В структуру Комплекса входят два независимых, самодостаточных, сложных, системных продукта программного обеспечения, призванных решать одну задачу: содействовать ускорению темпов развития рынка инноваций до уровня стабильного закрепления позиции «вне конкуренции», но при этом не ввести практическое внедрение и работу самых высоко доходных проектов в зависимость от волеизъявления конкурентов.
Сегодняшнее состояние дел таково: рынок инноваций СНГ (и Украины конкретно) имеет все составляющие, необходимые для уверенного обгона конкурентов на международных гонках, но как только остаётся набрать и выдержать скорость, выясняется, что не выполнено ещё одно условие - не получено разрешение конкурентов.
Комплекс позволяет решить эту проблему в автономном режиме, без вмешательства «влиятельных» решак и без получения разрешений, устанавливающих регламент дыхания и отправления прочих жизненно важных функций для экономически активного населения.
В обход коррумпированного в интересах зарубежного конкурента отечественного админресурса, администрацией Комплекса установлен порядок подготовки кадров по регионам методом дистанционного обучения. Подготовленные кадры призваны представлять и защищать интересы региона своего проживания на региональных и международных торговых площадках рынка инноваций.
Поэтому, к целенаправленному изучению, программного обеспечения на профессиональном уровне будут допущены, лица прошедшие квалификационный минимум по Программе.
1.08.2007 г.Автор: Николай Бетин cccp-20062007@yandex.ru

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: фотосъемка Симферополь. Рекомендуем: http://isdata.ru