Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Компания TechExpert получила статус Microsoft Authorized Education Reseller (AER)

Новости
Компания TechExpert, которая обладает статусом Microsoft Gold Certified Partner в 4 компетенциях, сообщает о получении нового статуса: Microsoft Authorised Education Reseller и авторизации на распространение продуктов Microsoft Academic Edition среди образовательных учреждений.

Данный статус (Authorised Education Reseller) компания TechExpert получила в рамках новой программы лицензирования академических продуктов Microsoft как партнер, специализирующийся на предложении готовых решений и услуг для учебных заведений. Целью новой программы является создание сети высококвалифицированных партнёров Microsoft, способных компетентно работать с академическими программами лицензирования.

Получение данного статуса стало возможным благодаря наличию в компании TechExpert сертифицированных специалистов по академическому лицензированию, а также стремлению компании к развитию отношений с образовательнями организациями. «Наша компания обладает высшими партнерскими статусами ведущих разработчиков программного обеспечения. Статус для нас - это не только подтверждение квалификации нашей компании, но и дополнительные преимущества, благодаря которым наши клиенты могут получить наиболее совершенные IT-решения для развития бизнеса», – отметила Алиса Сендецкая, менеджер компании Techexpert.

С получением авторизации на распространение продуктов Microsoft Academic Edition компания TechExpert готова предоставить образовательным учреждениям лучшие предложения решений и услуг, а также помочь им более полно реализовать свой потенциал за счет применения информационных технологий.

Получение компанией TechExpert данного статуса позволяется клиентам компании получить более полный спектр услуг и решений от компании Microsoft. В продолжение, компания TechExpert планирует и дальше углублять и расширять предоставляемые услуги в области продуктов и решений Microsoft, в том числе осваивать новые специализации и расширять квалификацию специалистов.

О компании TechExpert

Компания TechExpert (www.techexpert.ua) работает на рынке Украины с 1997 г. Компания имеет статус Microsoft Gold Certified Partner в компетенциях Advanced Infrastructure Solutions, Learning Solutions, Information Worker Solutions, Networking Solutions, а также статус Sponsored Organization при поддержке учебного центра "Redcenter" (Cisco®Learning Solutions Partner). Основными направлениями деятельности компании является предоставление IT и бизнес услуг, в частности услуг в области управления проектами, информационной безопасности, системной интеграции, внедрения систем управления взаимоотношения с клиентами, систем сбалансированных показателей, построению и управлению IT и сетевой инфраструктурами.

Одним из ключевых подразделений компании является Учебный Центр «Сетевые Технологии» (www.nt.ua) - ведущий технический учебный центр Украины по оценкам компании Microsoft.
Сайтк компании: http://techexpert.ua
e-mail: sales@techexpert.ua
2.08.2007 г.Автор: Настенко Екатерина enastenko@techexpert.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная интерьерная фотосъемка Симферополь? 200грн/час http://isdata.ru