Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Флинт ждет победителей!!!

Новости
Не смотря на то, что национальная акция «Флинт-драйв» от ТМ «Флинт» и компании «Снек Экспорт» (входит в состав корпорации «S.I. GROUP») завершена, призы по-прежнему ждут победителей на сайте торговой марки.

ТМ «Флинт», лидер рынка сухариков и рекордсмен «Книги рекордов Украины», поставил новый рекорд при проведении суперпопулярной sms-акции «Флинт-драйв». За три месяца, на протяжении которых длилась акция, количество отосланных sms перевалило за 1 миллион 300 тысяч. Данные мониторинга свидетельствуют о том, что по количеству уникальных номеров украинских операторов сотовой связи, акция «Флинт-драйв» обошла все аналогичные акции отечественных брендов. Единственным непобежденным соперником остался телепроект «Танцы со звездами», который уверенно вышел на первое место по количеству участников sms-голосования.
Розыгрыш суперпризов от «Флинт-драйва» назначен на конец августа, более подробную информацию можно получить на сайте http://flint.ua
«Акция завершена, но «Флинт» не прощается со своими друзьями – говорит Анна Панасюк, бренд-менеджер ТМ «Флинт» - владельцы призовых фишек, по каким-либо причинам не принявшие участие в розыгрыше в течение проведения «Флинт-драйва» все еще могут получить свои призы. Для этого достаточно оставить на сайте http://flint.ua сообщение с указанием своего номера мобильного телефона – и с вами свяжутся наши операторы и помогут получить заслуженный приз. Мы хотим, чтобы все участники этой акции стали победителями!».

Справка:

Корпорация «S.I. GROUP» – крупнейший украинский FMCG-холдинг, в данный момент включающий в себя шесть основных бизнес-направлений.
Первое, стратегическое направление бизнеса в корпорации – это снековое направление, представленное хорошо известной в Украине компанией «Снек Экспорт». По данному направлению «S.I. GROUP» уже занимает лидирующие позиции и безоговорочно является №1 на рынке снеков:
ТМ «Козацька розвага» – абсолютный лидер рынка соленых орешков (арахис);
ТМ «Флинт» – занимает первое место в сегменте сухариков;
ТМ «Мачо» – лидер рынка фисташек и премиум-орехов;
ТМ «Морские» – лидер рынка сушеных рыбо- и морепродуктов;
ТМ «KartoFan» - торговая марка стратегического направления работы компании, в категории картофельных снеков;
+ молодые, динамично развивающиеся торговые марки:
ТМ «Red Pistachio»;
TM «FITTO» – легкие сухарики;
TM «SEMKI»

Компания «Снек Экспорт» основана в 2000 году, расположена в г. Днепропетровск, основные производственные мощности находятся в Днепропетровской области.
21.08.2007 г.Автор: Cнек Экспорт

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная детская фотосъемка Симферополь? Профессионально. http://isdata.ru