Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Гостиница "Ялта-Интурист" - "Спорт и труд все перетрут!"

Новости
Главное условие результативного и активного труда – хороший отдых и релаксация! Этого принципа придерживаются и сотрудники гостиницы «Ялта-Интурист».
Не секрет, что август-сентябрь являются разгаром туристического сезона в Крыму, и особенно в Ялте, а что там уж говорить о гостинице «Ялта-Интурист». В эти жаркие деньки гостиница впервые за свою историю переживает 100% заполняемость, при номерном фонде 1134. Так что все службы гостиницы работают, не покладая рук, обеспечивая достойный отдых гостям нашего города. Но тяжелее всего приходится службе охраны гостиницы, ведь они не только исполняют роль стражей и хранителей комфортного и спокойного отдыха, но еще и защищают честь нашей гостиницы и всей Украины в разных спортивных соревнованиях. 16 августа состоялся матч между футбольными сборными службы охраны гостиницы «Ялта-Интурист» и туристов из Турции. И что вы думаете? Наши бравые молодцы не только сохранили порядок и спокойствие на территории гостиницы, но еще и после рабочих будней выиграли у команды из Турции со счетом 19\3! Так что мы, ялтинцы, можем быть спокойны, когда нас защищают такие богатыри.
Но не только молодцы отличились за последний месяц, красны девицы тоже постарались. За август месяц было проведено два матча по водному поло на базе бассейна гостиницы, где участвовали две команды прекрасной половины трудового коллектива – команда отдела бронирования и команда административного корпуса. Страсти разыгрались не на шутку! Вода в бассейне бурлила, мяч желтой полоской носился между воротами противников и, в конечном счете, победила дружба, что лишний раз доказывает женскую миролюбивость и солидарность.
На достигнутом работники гостиницы останавливаться не собираются. И поскольку главной целью гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» является развитие и улучшение качества предоставляемых услуг, что требует результативного и активного труда, на ближайшее будущее запланированы матчи между командами сотрудников по скользкому футболу и пейнтболу.
Трудовой коллектив гостиницы «Ялта-Интурист» дружно заявляет: «берите пример с нас и у вас все получится!»

Для более детальной информации обращайтесь:
Деревянко Анна Владимировна
Личный Помощник Генерального Директора
Тел.: 8 (0654) 270-280
Факс: 8 (0654) 270-180
office@hotel-yalta.com
27.08.2007 г.Автор: Деревянко Анна office@hotel-yalta.com

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная фотосъемка интерьеров Симферополь. Лучшая фототехника. http://isdata.ru