Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Выставка детской моды в Украине: BABY Fashion (осень 2007)

Новости
С 5 по 7 сентября 2007 года состоится 3-я специализированная выставка детской моды "BABY Fashion Осень'2007", организованная компанией "АККО Интернешнл" при поддержке Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта. В этом году выставка будет проходить в павильоне #1 Международного Выставочного Центра (Киев, Броварской пр-т, 15).

Детская мода сегодня уверенно заявляет о себе: рынок предлагает бесконечный выбор тканей, расцветок и форм.
С каждым годом открывается все больше специализированных детских магазинов и бутиков, ведущие дизайнеры разрабатывают детские коллекции одежды и обуви. Современная детская мода подчеркивает и развивает индивидуальность ребенка, сочетая в себе удобство и стиль.

До 2006 года "BABY Fashion" являлась одним из разделов крупнейшего в Украине Форума детских товаров и услуг BABY Expo. Сегодня это самостоятельное выставочное мероприятие, целью которого является содействие развитию детской моды в Украине, повышению качества одежды для детей и продвижению товаров отечественного производства. В соответствии с мировой практикой проведения подобных выставок, "BABY Fashion" проводится дважды в год, посезонно: весной (апрель) и осенью (сентябрь).

На "BABY Fashion" представлена одежда для детей от рождения до подросткового возраста. Номенклатура выставки включает обувь, детское белье, чулочно-носочные изделия, трикотаж, спортивную и верхнюю одежду, школьную форму, праздничные наряды и карнавальные костюмы, аксессуары и детскую косметику.
Одним из самых зрелищных событий в программе выставки, безусловно, являются демонстрационные показы. 5 и 6 сентября на подиумной площадке Fashion Show юные модели продемонстрируют промышленные и авторские коллекции детской одежды и обуви. Показы проводятся, прежде всего, для специалистов торговли, чтобы дать им возможность сориентироваться в модных тенденциях, познакомиться с производителями и сформировать ассортимент на будущий сезон.
BABY Fashion дает уникальную возможность для делового общения производителей, дистрибьюторов, представителей торговли и потребителей, презентации модных новинок и обновленного ассортимента продукции.

Мы будем искренне рады видеть Вас на выставке BABY Fashion 2007.
Вместе сделаем жизнь наших детей ярче и интересней!
5.09.2007 г.Автор: АККО Интернешнл acco@acco.kiev.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна съемка свадьбы Симферополь? Лучшая фототехника. http://isdata.ru