Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Луганский рынок нежилых помещений. Спрос на нежилые помещения.

Новости
Рынок коммерческих помещений в Луганске переживает стадию стагнации, что констатируют эксперты. Бешеный рост цен на нежилые помещения, который наблюдался в прошлом году, сменился относительным штилем.
Темпы увеличения стоимости квадратного метра на луганском рынке нежилых помещений заметно снизились. В первой половине июня средняя цена квадратного метра коммерческой недвижимости в Луганске снизилась на 0,1%, а общий рост с начала года составил 6,57%. На вторичном рынке коммерческой недвижимости цены с начала месяца упали на 0,62%, а с 1 января 2007 года стоимость вторичного нежилого фонда в Луганске увеличилась 8,21%.

Причины стагнации рынка луганской коммерческой недвижимости
Специалисты по недвижимости называют несколько причин, по которым рост цен на заветные квадратные метры замедлился. Одной из таких причин является бурный рост цен на нежилые момещения в прошлом году. В 2006 году цены выросли почти на 45%. Вследствие этого многие покупатели были "выбиты из седла", так как оказались не готовы покупать здания в Луганске так дорого.
17.09.2007 г.Автор: Александр berdjansk_zdanie@mail.ru

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная фотосъемка Симферополь? 200грн/час http://isdata.ru