Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Starget и Motorola организовывали рассеянных боссов

Новости
Днями завершился трехнедельный конкурс на звание «самого неорганизованного босса Украины», который был организован PR-агентством Starget и компанией Motorola в поддержку выхода нового смартфона A1200 на украинский рынок.

Организаторы конкурса предложили сотрудникам компаний – ведь именно они досконально знают главные недостатки своего руководителя – поведать о курьезных случаях, которые происходили с начальством из-за его рассеянности. Рассказать свою историю желающие могли в эфире радиостанций Music radio и «Просто радио», а также на специально созданном агентством сайте http://motoboss.com.ua. Еженедельно по результатам голосования радиослушателей и посетителей сайта определялись 3 лучшие истории, авторы которых получали в подарок новый смартфон Motorola A1200.

Конкурс показал, что тема неорганизованного босса близка многим украинским офисным работникам: за три недели более 200 человек разместили свои истории на сайте и рассказали их в прямом эфире. Проведенное мини-исследование позволило определить главные проблемы украинских боссов. Ими оказались забывчивость (особенно важных встреч), любовь к теряющимся стикерам и мелким бумажкам, легкая рассеянность, лень, импульсивность и т.п.

Благодаря «воспитательной работе», проведенной посредством конкурса, в украинском бизнесе стало на 9 неорганизованных боссов меньше и больше на тысячи потребителей, проинформированных о новом смартфоне Motorola.
2.10.2007 г.Автор: Starget o.parfenuk@starget.com.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная Фотосъемка свадеб Симферополь? Качественно. http://isdata.ru