Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Алмазный инструмент СПЛИТСТОУН - выбор профессионалов!

Новости
Высокое качество продукции СПЛИТСТОУН обеспечивается использованием при производстве алмазных элементов алмазного порошка DeBeers и General Electric. Корпуса инструмента изготавливаются из высококачественных сталей из Европы и Японии. В технике применяются бензиновые двигатели «Нonda» и «Вriggs&Stratton» профессиональной серии «Vanguard», гидротрансмиссии «Еаton», США, подшипники российских заводов ВПК. Это позволяет достигнуть высокого ресурса и надежности, а также значительно уменьшить и упростить текущую эксплуатацию. В совокупности с нашим инструментом себестоимость работ снижается в несколько раз.
В зависимости от условий и типа производимых работ, обрабатываемого материала (твердости и абразивности), наличия включений, необходимой производительности и ресурса, при производстве алмазного инструмента выбираются необходимые марки алмазных порошков, типы связок, особенности конструкций алмазного инструмента. Однако контролировать все эти параметры потребителю невозможно и нецелесообразно. Для большинства достаточно иметь такие показатели как ресурс и производительность.
Основой политики нашей компании является предоставление клиенту всей необходимой информации. Мы отказались от практики, обычной для многих производителей алмазного инструмента, не сообщающих потребителю основную характеристику - ресурс. При этом точные технические данные заменяются громкими, но расплывчатыми названиями, что обосновывается большим количеством влияющих факторов. Мы не приемлем использование понятий «универсал», «эконом», «супер» и прочих подобных терминов без подкрепления конкретными цифровыми показателями.
Кроме исчерпывающих данных, мы предоставляем потенциальным клиентам методики решения вопросов обработки природных отделочных и конструкционных материалов. Потребитель, выбирая тот или иной алмазный инструмент, руководствуется следующими основными требованиями: цена, ресурс, отношение цена/ресурс, производительность, условия эксплуатации.
Ресурс - объем работы, производимый алмазным инструментом до полного его износа. Показатели ресурса, приводимые нами в прайс-листах, являются не гарантированными, а средними, получаемыми при правильной эксплуатации. Производительность - объем работы, производимой алмазным инструментом за определенный период. И ресурс, и производительность - это конкретные цифры, а не броские, ни о чем не говорящие названия. Основные характеристики должны быть указаны для всех без исключения видов алмазного инструмента. Такой подход закроет дорогу на российский рынок низкокачественным изделиям и откровенным подделкам.
Наша компания выпускает профессиональный инструмент, в котором для каждой группы обрабатываемых материалов предлагаются определенные свойства алмазоносного слоя. Предлагаемый инструмент изготавливается на металлических, керамических, полимерных и других видах связок, применение которых может быть рекомендовано нашими специалистами в зависимости от вида обрабатываемого материала, требований качества обрабатываемой поверхности и применяемого технологического оборудования. Поэтому потребителю при заказе инструмента необходимо указывать обрабатываемый материал. Различие предлагаемых эксплуатационных показателей инструмента определяет необходимость для потенциального покупателя четкого представления о предполагаемом объеме работ и в соответствии с этим выбора оптимального инструмента.
Интересна экономика алмазного инструмента. На первый взгляд главный парадокс заключается в том, что дорогой инструмент, как правило, выгоднее дешевого. Чтобы убедиться в этом, достаточно разделить стоимость круга на его ресурс. Цена реза у дорогого инструмента ниже, им выгоднее работать, но при условии, что вы правильно оценили объем работ и приобрели инструмент с соответствующим ресурсом. Для индивидуального пользователя, желающего прорезать один дверной проем, подойдет недорогой круг с низким ресурсом. Профессионалу с большим объемом работ необходим дорогой и надежный инструмент, рассчитанный на длительное использование.
Существует около 10 000 различных типов и типоразмеров алмазного инструмента. Регулярным спросом пользуется 200 - 300 наименований. Остальное, обычно изготавливается на заказ в сроки от 15 до 30 дней. «Сплитстоун» предлагает все виды алмазного инструмента регулярного спроса и более 2 000 типов под заказ.
Алмазные диски со сплошной кромкой «Корона» используются для резания мрамора, керамики и гранита в стационарных и переносных станках, где для охлаждения применяется вода. К достоинствам этого инструмента относятся низкая стоимость за единицу товара, тонкий рез, что облегчает дальнейшую обработку заготовки, низкая потребляемая мощность станка.
Алмазные диски «Турбо» - наиболее распространенный тип алмазного инструмента для сухой резки мрамора, гранита, бетона, кирпича и других строительных материалов. Они требуют особого внимания к соблюдению правил эксплуатации, но при этом относительно дешевы и цена реза у них невысока.
Алмазные диски «Сегментные» для резки мрамора, гранита, бетона и асфальта с охлаждением применяются на оборудовании, позволяющем обеспечивать необходимую подачу воды в зону реза. У этого инструмента по сравнению с кругами «Корона» более высокая производительность и ресурс.
Важную роль в производственной цепочке играет восстановление сегментных кругов на современном южнокорейском оборудовании, что позволяет оптимально совместить показатели цены и качества. Производство сегментных кругов и их восстановление осуществляются методом электрической индукционной напайки - самым передовым по щадящему температурному воздействию на искусственные алмазы.
Для резки природного и искусственного камня без охлаждения последнее время используются круги, в которых сегменты крепятся с помощью лазерной сварки.
Среди постоянных потребителей нашего шлифовального инструмента - исполнители работ с использованием ручного инструмента и мозаично-шлифовальных машин. Шлифовальный инструмент представлен широкой гаммой инструмента для чернового и чистового шлифования и полирования изделий из природного камня - шлифовальными кругами «Сегментными» и «Турбо», эластичным инструментом на полимерной основе, фасонными фрезами. Шлифование бетонных полов - операция, обычно выполняющаяся мозаично шлифовальной машиной. Использование машин с алмазным инструментом позволяет добиться высокого качества работ и многократно увеличить производительность. Такой инструмент получил название «Франкфурт». Компания «Сплитстоун» обладает запатентованной технологией производства шлифовальных франкфуртов.
Алмазные сверла нашли широкое применение при сверлении природных и строительных материалов: гранита, мрамора, бетона, железобетона, стекла и т.д. Конструкция узла крепления зависит от оборудования, применяемого при сверлении.
Весь алмазный инструмент с маркой СПЛИТСТОУН™ имеет соотношение «цена - ресурс -производительность», оптимальное для российского потребителя. Это в равной мере относится к кругам «Турбо» и «Корона», сегментным и шлифовальным кругам, трубчатым сверлам. Наша компания выпускает инструмент, как для сухой, так и мокрой резки, резки с охлаждением и без охлаждения практически любых конструкционных материалов, используемых камнеобработчиками и строителями. Все оборудование компании комплектуется инструментом собственного производства и испытано в самых жестких производственных условиях.
Одним из новых перспективных направлений деятельности стало освоение выпуска металлообрабатывающего инструмента на основе металлизированных никелем алмазных и эльборовых шлифовальных порошков, произведённых по новейшим технологиям. Алмазный и эльборовый инструмент СПЛИТСТОУН применяется при обработке: высокопрочных инструментальных материалов; жаропрочных и шарикоподшипниковых сталей; высокопрочного чугуна; сплавов на основе алюминия и меди, вольфрама; стекла, поликристаллов алмаза и др. Весь машиностроительный инструмент проходит прецизионную шлифовку и динамическую балансировку. Сегодня мы рады предложить более 2000 наименований машиностроительного инструмента.
В 2006 году компания освоила разработку и выпуск малогабаритного ТВЧ-оборудования (установок индукционного нагрева), управляемого микропроцессорами. Установки индукционного нагрева и индукционные плавильные установки - это оптимальный вариант специального оборудования для термообработки черных и цветных металлов, инструмента, деталей машин. Установки разработаны на современной элементной базе, легко адаптируются под имеющееся производство.
Компания «Сплитстоун» дает гарантию на весь спектр предлагаемого алмазного инструмента и предоставляет методические материалы, а наши сотрудники регулярно проводят обучение и консультации по правильному подбору и эксплуатации алмазного инструмента, внедрению современных технологий с его использованием.
5.10.2007 г.Автор: Компания «Сплитстоун» info@splitstone.ru

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: свадебный фотограф Симферополь. Рекомендуем: http://isdata.ru