Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Презентация новой линейки продуктов компании Logitech

Новости
20 сентября 2007 года компания Logitech пригласила журналистов «попробовать» продукты своей новой линейки в ресторане «Бельведер».
Ключевая особенность этих устройств – комфорт, удобство для пользователей как при работе, так и для развлечений.
Главными «блюдами для дегустации» стали:
- мышь MX Air, способная работать как на столе, так и в воздухе;
- комплект Wave Desktop с уникальным «волнообразным» дизайном клавиатуры ;
- мышь VX Nano с самым маленьким USB-ресивером в мире;
-веб-камеры с оптикой Carl Zeiss – QuickCam Pro for Notebook и QuickCam Pro 9000 – первые веб-камеры с технологией авто-фокуса.
Гости также смогли познакомиться с новыми акустическими система для iPod Pure-Fi Elite и Pure-Fi Anywhere, гейминговой акустической системой 5.1 G51, USB стерео-гарнитурами ClearChat Comfort и ClearChat Pro, а также с принципиально новыми продуктами для Logitech: сумкой и рюкзаком для ноутбука Kinetik™ 15.4.
Презентация была разделена на две части, а в перерыве состоялся розыгрыш призов-новинок среди присутствующих журналистов. Во время первой части каждому гостю были продемонстрированы новинки от Logitech, а также предоставилась возможность в комфортных условиях лично «пробовать» продукт и убедиться в его уникальных качествах.
Вторая часть презентации была посвящена неформальному общению журналистов с представителями украинского и региональных офисов Logitech, а также обсуждению новинок.
Среди официальных гостей на мероприятии присутствовали Региональный Директор по Восточноевропейскому региону Катарина Тарман-Дроешер (Katharina Tarmann-Droescher), менеджер по Ближневосточному европейскому региону Иржи Бенеш (Jiri Benes), а также Европейский бизнес-менеджер департамента манипуляторов (клавиатур и мышей) Даниэль Грюнеш (Daniel Gruenes).
Презентацию посетили 41 журналист из изданий различного профиля, телеканалов, а также Интернет – ресурсов.

Краткая справка

Logitech является мировым лидером в области персональных периферийных устройств, управляющей навигации в навигации ПК, Интернет-связи, цифровой музыки, устройств управления домашними кинотеатрами, игровых приставок и беспроводных устройств. Основанная в 1981 году, Logitech International зарегистрирована в Швейцарии как открытая акционерная компания, акции которой котируются на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и по высшему уровню классификации - на бирже Nasdaq (LOGI).
20.09.2007 г.Автор: Петр Иванов, Агентство SPN Ogilvy Public Relations p.ivanov@spnogilvy.com

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Хотите узнать стоимость фотосъемки Симферополь? Рекомендуем: http://isdata.ru