Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Logitech представляет USB-наушники с наивысшим качеством звучания, которые идеально подходят для компьютерной и Интернет - телефонии, игр и музыки

Новости
Наушники Logitech ClearChat Pro предлагают настроенные с помощью лазера мембраны в сочетании с управляемым в одно касание эквалайзером; Наушники Logitech ClearChat Comfort оснащены оголовьем с мягкой обивкой и плюшевыми ушными подушками.

ФРЕМОНТ, Калифорния — 28 августа 2007г. — Logitech (SWX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) анонсировала сегодня новые наушники для ПК, которые призваны повысить удобство Интернет-телефонии, прослушивания музыки, а также игр. Наушники Logitech® ClearChat Pro USB™ оснащены, настроенными с помощью лазера мембранами, переключателем эквалайзера и микрофоном с шумоподавлением. Наушники Logitech® ClearChat Comfort USB™ предлагают оголовье с мягкой обивкой, а также плюшевые ушные подушки для создания исключительного комфорта.

“Компьютеры превратились в незаменимые устройства, с помощью которых люди устраивают свой досуг и общаются с семьей, друзьями, коллегами”, - говорит Джина Кларк, генеральный директор и вице-президент подразделения Интернет-коммуникаций Logitech. “Однако многие люди испытывают неудобство по причине отсутствия комфортных наушников для ПК и низким качеством их звучания. Мы убеждены в том, что новинки ClearChat Pro и ClearChat Comfort улучшат работу с компьютерными приложениями, которые требуют только идеального качества звучания наушников”.
Наушники ClearChat Pro и ClearChat Comfort подсоединяются к ПК через USB-порт, что обеспечивает высококачественное цифровое звучание вне зависимости от качества аналоговой звуковой карты компьютера. Качество звука и комфорт новых USB-наушников Logitech превращают их в идеальное решение не только для таких популярных приложений компьютерной и Интернет-телефонии, как Skype®, но также для прослушивания музыки, просмотра фильмов или компьютерных игр.
Logitech ClearChat Pro – комфорт в сочетании со звуком высочайшего качества
Для тех, кому, в дополнение к комфорту, важен высококачественный звук, компьютерные наушники ClearChat Pro USB предлагают, настроенные с помощью лазера, мембраны. Помимо этого на самих наушниках расположен переключатель эквалайзера Logitech SoundSwitch™, который позволяет оперативно настраивать качество звука для трех наиболее популярных задач: компьютерной и Интернет-телефонии, игр, а также прослушивания музыки. В режиме компьютерной телефонии наиболее отчетливо выделяется человеческий голос. При прослушивании музыкальных треков и Интернет радио можно удачно сбалансировать звучание. В игровом режиме повышается реалистичность звучания взрывов и стрельбы.

Удобно расположенные на наушниках ClearChat Pro переключатели управления позволяют быстро и удобно отрегулировать громкость. Индивидуально настроить наушники поможет микрофон с шумоподавлением и гибким держателем, который легко установить на оптимальном расстоянии. К тому же в процессе приглушения громкости звучания гибкий держатель микрофона излучает мягкий красный свет, благодаря чему пользователи могут быть уверены, что посторонние не услышат Ваш разговор.

Logitech ClearChat Comfort – оголовье с мягкой обивкой и плюшевыми ушными подушками
Для пользователей, которые стремятся получить исключительный комфорт, ClearChat Comfort предлагают оголовье с мягкой обивкой и плюшевые подушки для ушей. Кроме того, наушники оснащены кнопками для контроля громкости и приглушения звука.

И те и другие наушники работают со стандартными приложениями для компьютерной и Интернет-телефонии, включая Skype, Windows Live™, Yahoo!® и AIM®.

Цены и доступность
Ожидается, что наушники Logitech ClearChat Pro USB и Logitech ClearChat Comfort USB будут доступны в США и Европе с сентября. Предполагаемая розничная цена Logitech ClearChat Comfort USB составит ?49.99 (Европа). Предполагаемая розничная цена наушников Logitech ClearChat Pro USB составит ?59.99 (Европа).

О Logitech
Logitech является мировым лидером в области персональных периферийных устройств, управляющей навигации в навигации ПК, Интернет-связи, цифровой музыки, устройств управления домашними кинотеатрами, игровых приставок и беспроводных устройств. Основанная в 1981 году, Logitech International зарегистрирована в Швейцарии как открытая акционерная компания, акции которой котируются на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и по высшему уровню классификации - на бирже Nasdaq (LOGI).
28.08.2007 г.Автор: Петр Иванов, Агентство SPN Ogilvy Public Relations p.ivanov@spnogilvy.com

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: цифровая фотосъемка Симферополь. http://isdata.ru