Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Мечта сбылась: Logitech представляет новую линейку акустических систем для iPod – музыкальные системы для спальни

Новости
Звук премиум - класса, инновационная технология восприимчивости к свету и движениям, радио, а также будильник превращают Logitech Pure-Fi Dream в идеальное решение для спальни.
ФРЕМОНТ, Калифорния — 16 августа 2007г. — Logitech (SWX: LOGN) (NASDAQ: LOGI), мировой лидер производства акустических систем для iPod, представляет сегодня музыкальную систему премиум - класса Logitech® Pure-Fi Dream™ для iPod®. Высококлассное звучание, технология восприимчивости к свету и движениям, встроенное цифровое AM/FM радио и двойной будильник с питанием от аккумуляторов, делают акустическую систему Pure-Fi Dream идеальным дополнением к любому ночному столику.

“Pure-Fi Dream – наш наиболее продуманный и утонченный дизайн для пользователей iPod,” - рассказывает Джеф Холове (Jef Holove), генеральный директор и вице-президент подразделения аудиосистем Logitech. “Всем известно, что люди пользуются iPod преимущественно в спальне. Однако до сегодняшнего дня высококачественных акустических систем iPod для спален не существовало. Pure-Fi Dream – это, в первую очередь, аудио-платформа, которая доставит Вам неописуемое удовольствие от прослушивания музыки. А в ночное время любители iPod в полной мере смогут оценить преимущества технологии восприимчивости к свету и движениям, а также встроенного будильника».
В отличие от обычных часов со встроенным радиоприемником, система Pure-Fi Dream имеет высокое 3/4-дюймовое разрешение, обтекаемые репродукторы высоких частот, и 3-дюймовые длинноходные репродукторы низкого тона. При условии активации технологии Logitech StereoXL™, Вы сможете насладиться широким звуковым фоном для максимального удовольствия от прослушивания.

И все же Pure-Fi Dream – это нечто большее, чем превосходное звучание. В этих системах применяется новейшая технология восприимчивости к движениям. В темной комнате чувствительные к движению кнопки управления Pure-Fi Dream автоматически загораются, стоит человеку взмахнуть рукой над акустической системой, а после введения настроек подсветка кнопок автоматически тускнеет. Подсвеченные кнопки существенно облегчают установку будильника и лишают необходимости включать свет или нащупывать что-либо в темноте.
Технология восприимчивости к движениям включает в себя также функцию (Snooze), которая избавит Вас от необходимости нажимать на кнопки. Достаточно просто взмахнуть рукой над динамиками Pure-Fi Dream, чтобы выключить iPod, который находится в другом конце комнаты. Вы можете также нажать на ярко освещенную кнопку Snooze рукой, так как она удобно расположена в верхней части системы.

Помимо технологии восприимчивости к движению, дисплей акустической системы Pure-Fi Dream для iPod оборудован датчиками света. Светочувствительный дисплей автоматически меняет подсветку на протяжении дня, облегчая чтение в разных частях комнаты. На экране желтоватыми буквами четко отображается время и дата, список музыкальных треков iPod, частоты радиостанций и установки громкости звука. В темное время суток, когда подсветка экрана автоматически угасает, система продолжает ненавязчиво отображать необходимую для Вас информацию при помощи LCD-экрана, на котором можно найти информацию о музыкальном треке, композиции и исполнителе.

С помощью акустической системы Pure-Fi Dream Вы получаете доступ к плейлистам iPod и радиостанциям, нажатием одной кнопки. В распоряжении пользователя 24 отдельные предварительные настройки: шесть плейлистов iPod, шесть радиостанций AM и 12 FM. Система предлагает также двойной будильник с возможностью настройки для двух людей. В качестве сигнала будильника может служить один из музыкальных треков или плейлистов iPod, радиостанция, а также простой звонок. Встроенный резервный аккумулятор избавит Вас от риска пропустить установленное время и проспать.
Для дополнительного удобства в комплект поставки входит пульт дистанционного управления, с помощью которого можно выбирать любимые плейлисты iPod, радиостанции, управлять уровнем звука, перемещаться по плейлистам вперед и назад, воспроизводить, прерывать, смешивать или повторять треки, а также откладывать звонок будильника, не передвигаясь по комнате. Для упрощения работы в темноте кнопки дистанционного управления также имеют подсветку.
Будучи частью программы Apple “Сделано для iPod”, акустическая система Pure-Fi Dream выполнена в черном цвете, а также имеет минималистский дизайн, органически дополняя образ плеера iPod. Кроме того, находясь в акустической системе, iPod заряжается от нее.
Для того, чтобы удовлетворить потребности владельцев iPod, Logitech предлагает линейку акустических систем для iPod и MP3-плееров, которая включает компактную акустическую систему Logitech® Pure-Fi Anywhere™ для iPod®, акустическую систему высшего класса Logitech® AudioStation™, облегченную Logitech® AudioStation™ Express, портативную и стильную Logitech® mm32 для iPod и портативную Logitech® mm28 с плоским экраном.

Цены и доступность
Система Logitech Pure-Fi Dream появится в Европе предположительно в начале октября. Предлагаемая розничная цена в Европе ?249.99.

О Logitech
Logitech является мировым лидером в области персональных периферийных устройств, управляющей навигации в навигации ПК, Интернет-связи, цифровой музыки, устройств управления домашними кинотеатрами, игровых приставок и беспроводных устройств. Основанная в 1981 году, Logitech International зарегистрирована в Швейцарии как открытая акционерная компания, акции которой котируются на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и по высшему уровню классификации - на бирже Nasdaq (LOGI).
16.08.2007 г.Автор: Петр Иванов, Агентство SPN Ogilvy Public Relations p.ivanov@spnogilvy.com

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна цифровая фотосъемка Симферополь? 200грн/час http://isdata.ru