Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Logitech представляет беспроводную лазерную мышь V470 для ноутбуков с технологией Bluetooth®

Новости
14 августа 2007г. – компания Logitech представляет сегодня беспроводную лазерную мышь Logitech® V470 для ноутбуков с технологией Bluetooth®. Мышь без внешнего приемника подсоединяется к компьютерам MacBook® с поддержкой Bluetooth, а также к ноутбукам PC на платформе ОС Windows.

К отличительным чертам V470 следует отнести беспроводную технологию Bluetooth 1.2 и лазерное слежение. С помощью функций поперечной прокрутки и увеличения (Side-to-Side Scrolling Plus Zoom) можно постоянно изменять масштаб изображения, с легкостью выполняя горизонтальный или вертикальный скроллинг. Мышь оборудована аккумулятором, ресурс которого составляет порядка 4 месяцев, а также индикатором уровня его зарядки.

Цена и доступность
Мышка Logitech® V470 голубого или белого цвета, будет доступна в Европе и США, предположительно, в начале сентября. Рекомендованная розничная цена в США - $49.99.

О компании Logitech
Logitech является мировым лидером в области персональных периферийных устройств, управляющей навигации в навигации ПК, Интернет-связи, цифровой музыки, устройств управления домашними кинотеатрами, игровых приставок и беспроводных устройств. Основанная в 1981 году, Logitech International зарегистрирована в Швейцарии как открытая акционерная компания, акции которой котируются на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и по высшему уровню классификации - на бирже Nasdaq (LOGI).
14.08.2007 г.Автор: Петр Иванов, Агентство SPN Ogilvy Public Relations p.ivanov@spnogilvy.com

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: интерьерная фотосъемка Симферополь. 200грн/час http://isdata.ru