Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Logitech анонсирует клавиатуру Classic 200 для игровой консоли Wii Nintendo

Новости
ФРЕМОНТ, Калифорния — 10 октября 2007г. — Logitech (SWX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) объявила о том, что полноразмерная USB клавиатура Logitech® Classic 200 отныне совместима с популярной игровой домашней системой Wii™ Nintendo.

“Мы искренне рады, что благодаря поддержке Logitech, и мы можем предложить очередную клавиатуру, совместимую с консолью Nintendo Wii,” - говорит Джордж Харрисон (George Harrison), старший вице-президент по маркетингу и корпоративным коммуникациям Nintendo of America - “Компания Logitech является идеальным партнером в вопросах поддержки Wii - геймеров”.

“Wii вносит в игровое сообщество свежий заряд энергии,” - утверждает Брюс Брюс Ланкастер (Bruce Lancaster), Вице-президент бизнес-подразделения Logitech по игровым системам. “В свою очередь, клавиатура Logitech Classic 200 создает дополнительное качество и делает игры Wii еще более захватывающими. Отныне можно воспользоваться преимуществами клавиатуры в управлении функцией Wii Message Board, а также передавать текст через Интернет - канал Wii”.

Самонастраиваемая и готовая к немедленной работе «plug-and-play» клавиатура Classic 200 отличается сочетанием компактности и низкого профиля клавиш. Идеальная для использования в гостиной комнате, клавиатура Classic 200 устойчива к воздействию жидкости. К примеру, если, в пылу сражения геймер случайно прольет на клавиатуру воду или кофе, продуманная дренажная система предотвратит повреждения устройства в большинстве случаев.
Клавиатура Classic 200 может работать с системами Wii, обновленными вплоть до последней версии меню Wii 3.1. К тому же пользователи могут самостоятельно выполнять такое обновление при помощи кнопки “Обновление системы Wii” (“Wii System Update”) в меню установок Wii.

Цены и доступность
Клавиатура Logitech Classic 200 доступна в США и Европе по предлагаемой розничной цене ?14.99.

О Logitech
Logitech является мировым лидером в области персональных периферийных устройств, управляющей навигации в навигации ПК, Интернет-связи, цифровой музыки, устройств управления домашними кинотеатрами, игровых приставок и беспроводных устройств. Основанная в 1981 году, Logitech International зарегистрирована в Швейцарии как открытая акционерная компания, акции которой котируются на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и по высшему уровню классификации - на бирже Nasdaq (LOGI)
16.10.2007 г.Автор: Петр Иванов, Агентство SPN Ogilvy Public Relations p.ivanov@spnogilvy.com

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Свадьба фотограф Симферополь. Качественно. http://isdata.ru