Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Starget поздравляет компанию Narbutas&Ko с 10-летием успешной работы в Украине!

Новости
24 октября PR-агентство Starget провело пресс-брифинг, посвященный десятилетию представительства компании Narbutas&Ko в Украине.

Пресс-брифинг состоялся в киевском салоне «Нарбутас Украина». Таким образом, журналисты смогли не только услышать о продукции компании, но и увидеть ее.

С приветственным словом выступил специальный гость пресс-брифинга - Чрезвычайный и Полномочный Посол Литвы в Украине Альгирдас Кумжа. Об особенностях украинского рынка офисной мебели, ключевых изменениях, которые произошли в компании за 10 лет работы, последних новостях компании и перспективах ее дальнейшего развития рассказал Рашид Абдурахимов, директор «Нарбутас Украина».

В честь своего десятилетия представительство Narbutas & Ko также провело среди журналистов розыгрыш путевки в Литву. Поздравляем представителя издания «КоммерсантЪ Украина» с победой!

Десятилетие компании стало первым поводом собрать журналистов после возобновления сотрудничества между «Нарбутас Украина» и Starget. Мероприятие прошло под знаком «плюс». Вопросы «акул пера» к спикерам не исчерпали себя по окончании официальной части. Общение, как с директором мебельной компании, так и со специальными гостями – Послом и Коммерческим атташе Литовской Республики в Украине, продолжалось во время фуршета, где гостей потчевали настоящими литовскими угощениями. Starget поднимает и свой бокал «Суктини» за успех и процветание литовской компании!

Информационная справка о компании Narbutas & Ko:

Компания Narbutas & Ko была создана в 1991 году и сегодня лидирует среди производителей офисной мебели в Литве. Представительство компании в Украине начало работать в 1997 году в Киеве, а с 2005 г. открылись салоны в Харькове, Донецке, Одессе, Днепропетровске, Львове. Отличительная черта украинского представительства – комплексный подход к планированию офисного пространства. Компания предлагает не просто мебель, а комплексное решение оформления рабочего пространства. Философия компании – Дизайн. Качество. Партнерство.
29.10.2007 г.Автор: Starget o.parfenuk@starget.com.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: свадебная фотосъемка Симферополь. Качественно. http://isdata.ru