Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

«Олімпік-Park» и «Укрсоцбанк»: беспрецедентные для Украины условия ипотечного кредитования

Новости
22 октября 2007 года девелоперская компания «Европа» и «Укрсоцбанк» заключили договор на ипотечную программу кредитования для инвестирования в строительство коттеджного комплекса «Олімпік-Park».

Беспрецедентность данного вида кредитования для Украины заключается в отсутствии, на данный момент, аналогичных предложений на рынке коттеджного строительства и ипотечного кредитования.

По словам Олега Белинского директора ДК «Европа», «Данная схема оптимальна для покупателей, решивших осуществить инвестирование в строительство своего жилья, так как она максимально минимизирует все существующие риски при вложении инвестиций: КРЕДИТНАЯ ЛИНИЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОД СТРОЯЩЕЕСЯ ЖИЛЬЕ И ПРИОБРЕТАЕМУЮ ЗЕМЛЮ, и, при этом, инвестору не нужно передавать в залог ничего дополнительно».
«Согласно иным программам кредитования - добавил О. Белинский,- предлагаемым сегодня на рынке коттеджной недвижимости, клиент может взять ипотечный кредит под залог введенного в эксплуатацию объекта, либо под залог земли, в то время как условия программы от «Укрсоцбанк» для инвесторов коттеджного комплекса «Олімпік-Park» подразумевают кредит под залог домовладения (земля+коттедж)».

В рамках условий договора «Укрсоцбанк» и ДК «Европа», инвестор обязуется внести предоплату в размере 30% от общей стоимости домовладения, остальные 70% предоставляются в виде кредита.

ДК «Европа» и «Укрсоцбанк» предлагают оптимальные условия для инвесторов коттеджного комплекса «Олімпік-Park», что, в свою очередь, обеспечит волну новых кредитных схем в сфере коттеджного строительства и стимулирует тенденцию повышения доступности загородного жилья в Украине и степень его востребованности.

6.11.2007 г.

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: фотосъемка Симферополь. Лучшая фототехника. http://isdata.ru