Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

В продажу поступили новые конфигурации ноутбуков одной из самых популярных серий Toshiba Satellite A200 - A200-1M8 и A200-1KH

Новости
Москва, 6 ноября 2007 – Toshiba объявила о начале продаж двух новых конфигураций ноутбуков серии Toshiba Satellite A200. Ноутбуки с предустановленной операционной системой Microsoft Windows Vista позиционируются как универсальные машины для решения повседневных задач как в офисе, так и дома. Модели выполнены в блестящем темно-синем корпусе, отличаются простотой в использовании, отличными графическими возможностями, усовершенствованными технологиями беспроводной связи, современным динамичным дизайном, а также вполне доступной ценой.
Satellite A200-1M8 скрывает в своем корпусе процессор Intel® Core™ 2 Duo T7100 с тактовой частотой 1.8 ГГц и кэш-памятью второго уровня 2Мбайт. Модель обладает системной памятью 1.024 Мбайт и жестким диском, вмещающим 160Гбайт данных. Satellite A200-1M8 оснащен приводом DVD Super Multi с поддержкой двухслойной записи.
Satellite A200-1KH - более мощная конфигурация с процессором Intel® Core™ 2 Duo T7300 (тактовая частота 2.0 ГГц), 2.048 Мбайт оперативной памяти (1.024 + 1.024) и жестким диском емкостью 300Гбайт, позволяющим хранить даже самые полные коллекции любимых фотографий, аудио- и видеофайлов. Данная модель оснащена приводом HD DVD, что делает ее отличным решением для кинолюбителей.
"Satellite A200-1M8 и Satellite A200-1KH полностью отвечают потребностям продвинутых пользователей. Наличие необходимых интерфейсов, встроенной веб-камеры, двухрежимного тачпэда и удобной мультмедийной панели, обеспечивающей простое управление DVD-проигрывателем и мгновенный доступ в Интернет, делает новые ноутбуки прекрасным решением для тех, кто ценит дизайн, удобство и производительность", говорит Олег Корчагин, специалист по маркетингу и PR Московского представительства подразделения персональных компьютеров Toshiba Europe GmbH. "Эти модели только появились на прилавках, но благодаря оптимальному сочетанию цена-качество, спрос на них уже очень высок. В ближайшее время мы прогнозируем дальнейшее повышение интереса к новым Satellite A200 и готовим большую партию этих ноутбуков".
7.11.2007 г.Автор: Starget o.parfenuk@starget.com.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: съемка свадьбы Симферополь. Рекомендуем: http://isdata.ru