Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Банк "Контракт" в 2007 г. удвоил выдачу гарантий турфирмам

Новости
В соответствии с Законом Украины "О туризме" от 18.11.2003 г., туристические фирмы обязаны осуществлять финансовое обеспечение своей гражданской ответственности перед туристами гарантией банка или другого кредитного учреждения. Выбор банка у туркомпаний, на первый взгляд, большой. Эту услугу предлагает далеко не один банк в Украине. Но количество оформленных гарантий (за год) исчисляется двузначным числом лишь у единиц. Как и в случае с другими банковскими продуктами, компании выбирают тот банк, с которым удобнее работать; а если банк не оправдывает их ожидания, то переходят в другой.
Банк “Контракт” с 01.01.2007 по 08.11.2007 выдал турфирмам 825 гарантий финансового обеспечения гражданской ответственности перед туристами. Это на 107,3% больше, чем за аналогичный период 2006 года.
Столь внушительный — более, чем двукратный, — рост популярности банка "Контракт" как партнера по выдаче гарантий обусловлен тем, что "Контракт" обеспечивает оперативное оформление документов (что особенно важно для компаний из отдаленных регионов Украины), лояльные условия выдачи, учитывает особенности бизнеса клиента. Гибкость, оперативность обслуживания отличает работу не только отдела, выдающего гарантии, но и всех остальных структурных подразделений “Контракта”.
12.11.2007 г.Автор: Тамара fil@kontrakt.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна предметная фотосъемка Симферополь? http://isdata.ru