Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

«Олимпийские» темпы строительства в «Олімпік-Park»

Новости
Девелоперская компания «Европа», реализующая проект «Олімпік-Park», заявила об окончании строительства дорог в первой очереди комплекса.

Строительство дорожной сети в первой очереди коттеджного комплекса «Олімпік-Park» закончено со значительным опережением графика, – заявил главный инженер ДК «Европа» Сергей Тихонюк, - более 10 километров дорожного полотна было уложено до наступления холодов.

Темпы строительства в зимний период замедляться не будут. На этот период намечено начало работ по планировке грунта в рекреационных зонах с высадкой деревьев, а также прокладка инженерных сетей и возведение некоторых объектов инфраструктуры.

Помимо этого, в комплексе ведется активное строительство первых 45 коттеджей, из которых 20 будут закончены еще до Нового года.

«Завершение строительства первой очереди «Олимпик-парка» запланировано на конец 2008 года. К этому времени в городке будет полностью введена в эксплуатацию вся инженерная инфраструктура: канализационная сеть, водопровод, газопровод, электроснабжение и налажены все телекоммуникации. Параллельно с коттеджами в комплексе будут возводиться объекты бытовой инфраструктуры, для максимального комфорта заселившихся жителей городка» - закончил С. Тихонюк.



21.11.2007 г.

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная интерьерная фотосъемка Симферополь. Профессионально. http://isdata.ru