Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Депозиты юрлиц: некоторые банки наращивают объемы на фоне общей стагнации

Новости
Подведены итоги работы банковской системы Украины за октябрь. В частности, по данным Ассоциации украинских банков, за период с 01.10.07 до 01.11.07 объем депозитов юридических лиц, в среднем по украинской банковской системе, уменьшился на 1,79%.
Однако далеко не всех банков коснулось сокращение средств на депозитных счетах юрлиц. В это же самое время в банке «Контракт» тенденция была совершенно иной: не падение, а рост. Объем депозитов юридических лиц в банке «Контракт» за октябрь 2007 г. вырос на 40,47%. Подробнее с финансовой отчетностью банка можно ознакомиться на сайте: http://kontrakt.ua
Среди основных факторов, влияющих на востребованность услуг банка юридическими лицами, — надежность, соблюдение конфиденциальности, оперативность обслуживания, психологический и физический комфорт для клиентов.
Вероятно, украинские банки существенно различаются между собой по этим критериям, поскольку показатели некоторых финучреждений в отдельности значительно отличаются от «средней температуры по больнице» финансового сектора страны.
4.12.2007 г.Автор: Контракт fil@kontrakt.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: стоимость фотосъемки Симферополь. Профессионально. http://isdata.ru