Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Сотрудник Starget теперь представляет CIPR в London Metropolitan University

Новости
Ариадна Бахматова, занимавшая ранее в PR-агентстве Starget должность руководителя отдела Brand PR, назначена представителем британского Чартерного Института Паблик Рилейшнз (Charted Institute of Public Relations (CIPR) среди студентов London Metropolitan University, Великобритания, где обучается с сентября 2007 года.
Ариадна будет выступать связующим звеном между студентами London Metropolitan University, которые обучаются по программе Чартерного Института, и хэд-офисом CIPR. В ее обязанности как представителя CIPR будет входить продвижение нового студенческого конкурса, развитие внутреннего журнала CIPR и национального студенческого журнала о PR, а также организация студенческих мероприятий.

Колин Фаррингтон, генеральный директор CIPR, отмечает: «Помимо обязанности поддерживать связь между университетом, студентами и CIPR, Ариадна будет осуществлять жизненно важную связь между коллегами и отраслью PR. На нее будет возложена вся работа по планированию, организации и реализации событий, что требует креативного мышления, правильного руководства финансовыми отчетностями, а также умения поддерживать связи с большим количеством практиков PR».

Несмотря на сложность и масштабность проекта, Ариадна уверена в его успешной реализации: «Я очень взволнована своей новой ролью и сделаю все от меня зависящее. Прежде всего я хочу удостовериться, что все студенты моего университета, интересующиеся PR, знают о существовании CIPR и приоритетах, которые они могут получить, став его членом. Уверена, что все, кто влюблен в PR или интересуется им, не упустят своего шанса и присоединятся к обществу профессионалов».
18.12.2007 г.Автор: Starget o.parfenuk@starget.com.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная фотосъемка Симферополь. 200грн/час http://isdata.ru