Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Toshiba представляет первый ноутбук-трансформер с LED-подсветкой – Portege M700

Новости
Киев, 10 января 2008 – Подразделение персональных компьютеров Toshiba Europe GmbH объявило о выпуске девятого поколения планшетных ПК Portege M700. Это первый планшетный ноутбук-трансформер со светодиодной подсветкой экрана.
Поворотный сенсорный дисплей планшетного ноутбука Portege M700 одновременно поддерживает ввод данных двумя способами: как при помощи стилуса, так и при помощи пальцев. В случае одновременного нажатия приоритет отдается стилусу. Таким образом, дисплей не реагирует на случайные касания. LED-подсветка дисплея и антибликовое покрытие обеспечивают отличное качество изображения, как в помещениях, так и на улице.
"Используя многолетний опыт создания ноутбуков-трансформеров, специалисты компании Toshiba оснастили Portege M700 наиболее востребованными функциями, получив в итоге мощный и технологически совершенный планшетный ноутбук", - говорит Игорь Снытко, генеральный менеджер по региону СНГ и Балтии Toshiba Europe GmbH. Portege M700 идеально подойдет пользователям, которые стремятся к максимальной мобильности.
Ноутбук Portege M700 построен на платформе Intel® Centrino Pro. Технология Intel® Active Management Technology v 2.6 предоставляет возможности для удаленной настройки, диагностики и устранения неисправностей, а также обновления программ по локальной сети, что позволяет существенно сэкономить рабочее время и обеспечить максимальную эффективность работы в офисе или в поездке.
Система Ultra SlimBay® позволяет изменять конфигурацию ноутбука в соответствии с пожеланиями пользователя. В слот Ultra SlimBay® можно поставить оптический привод или второй жесткий диск, что позволяет снизить вес ноутбука и избавить пользователей от необходимости носить с собой дополнительные устройства. Portege M700 оснащен двумя USB-портами Sleep and Charge, что позволяет заряжать мобильные телефоны и MP3-плееры даже при выключенном ноутбуке
Portege M700 обладает полным набором технологий третьего поколения Toshiba EasyGuard:
° Жесткий диск ноутбука защищен от повреждений и потери данных. Жесткий диск является одним из самых уязвимых компонентов планшетного ноутбука. Специалисты компании Toshiba оснастили Portege M700 трехмерным акселерометром, фиксирующим ускорение, вызванное неожиданным падением компьютера. 3D акселерометр помогает предохранить жесткий диск от повреждений при случайных падениях или сотрясениях ноутбука.
° Противоударный корпус Portege M700 обладает повышенной прочностью. Ноутбук выдерживает самые неожиданные падения. По углам экрана расположены специальные защитные стержни, а сам экран помещен в рамку из магниевого сплава.
° Водонепроницаемая клавиатура Portege M700 защищена от пролива воды и других жидкостей, в том числе газированных напитков и кофе с сахаром. Водонепроницаемая клавиатура дает пользователю время, чтобы сохранить информацию и закрыть систему в случае случайного попадания жидкости, предотвращая возможную утерю данных.
Конфигурации Portege M700

Portege M700-106
° лицензионная Windows® Vista™ Business
° процессор Intel® Core™ 2 Duo T7700P с тактовой частотой 2.4 ГГц
° оперативная память 1Гбайт+1Гбайт DDR2 (667MHz)
° объем жесткого диска 160Гбайт (5400 RPM) Serial-ATA
° 12,1" широкоэкранный дисплей со светодиодной подсветкой
° встроенный оптический привод DVD SuperMulti с поддержкой двухслойных дисков
° адаптер беспроводных сетей Intel® Wireless WiFi Link 4965AGN (802.11a/g/n)
° модуль Bluetooth® v.2.0 + EDR
Portege M700-116
° лицензионная Windows® XP Tablet PC Edition 2005
° процессор Intel® Core™ 2 Duo T7700P с тактовой частой 2.4 ГГц
° оперативная память 2Гбайт DDR2 SDRAM
° объем жесткого диска 160Гбайт (5400 RPM) Serial-ATA
° 12,1" широкоэкранный дисплей со светодиодной подсветкой экрана
° встроенный оптический привод DVD SuperMulti с поддержкой двухслойных дисков
° адаптер беспроводных сетей Intel® Wireless WiFi Link 4965AGN (802.11a/g/n)
° модуль Bluetooth® v.2.0 + EDR
° встроенная 1.3-мегапиксельная веб-камера Webcam® с микрофоном
18.01.2008 г.Автор: Starget o.parfenuk@starget.com.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: предметная фотосъемка Симферополь. 200грн/час http://isdata.ru