Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Стойки reception NAYADA

Товары и цены / Мебель (101) / Москва

Стойки reception NAYADA

Цена: 0,00 грн. за м2

Не так давно компания NAYADA стала предлагать своим клиентам новый продукт: стойки reception. Устанавливая перегородки в офисах своих заказчиков, мы не раз наблюдали, как наши клиенты были вынуждены тратить свое время на поиск мебели, которая вписалась бы по размеру, цвету и фактуре материалов в интерьер офиса, а когда, наконец, мебель была подобрана, на них наваливалась новая головная боль - стойки reception, которые в свою очередь должны были сочетаться как с мебелью, так и с отделочными материалами перегородок.

Мы поняли, что можем предложить решение, удобное и выгодное для обеих сторон. Изготовление стоек ресепшн стало логичным ответом нашей компании на эту потребность рынка.

Из материалов, применяемых в производстве наших перегородок, мы изготавливаем офисную мебель ресепшен: стойки, а также сопутствующие элементы самых нестандартных размеров и конфигураций, которые по дизайну и функциональному назначению идеально вписываются в офис.

Для облицовки фасадов стоек мы используем самый разнообразный материал. Это и натуральный шпон ценных и экзотических пород дерева, и пластик различных цветов и фактур. Выбор пластика огромен: от хай-тека до благородной текстуры под дерево или камень.

Верхняя гостевая столешница может быть изготовлена из закаленного прозрачного или матового стекла толщиной 15мм, из шпонированной или покрытой пластиком или искусственным камнем плиты МДФ 30мм.

Рабочая столешница - обычно ЛДСП или MDF, покрытой ламинатом. Ее размеры и форма задаются параметрами размещаемого офисного оборудования и количеством рабочих мест.

В результате получаются стойки reception, способные удовлетворить самые разные требования заказчика как по дизайну, так и по цене!

Контакт:NAYADA, ЗАО
121864, Россия, Москва, Бережковская набережная, д. 6
тел.: (495) 933-10-55, 258-75-46
e-mail: promo@nayada.ru
сайт: http://www.nayada.ru

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен профессиональный свадебный фотограф ? 200грн/час http://isdata.ru