Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Посуда,химия

Товары и цены / Сувениры, подарки (51) / Киев

Посуда,химия

Цена: 0,00 грн.

Компания «УкрЭксимБизнес» известна на рынке Украины с 1996 года. Сегодня она является одним из лидеров отечественного рынка оптовой торговли посудой и занимает ведущее место по темпам роста объемов продаж.
Вот уже более 10 лет мы успешно сотрудничаем напрямую с 13 лучшими европейскими производителями посуды, что позволяет обеспечивать наших клиентов продукцией, соответствующей мировым стандартам стиля и качества. Мы обладаем эксклюзивным правом представлять продукцию торговых марок “Krzysztof S.A.”, “Lubiana”, “Karolina” (Польша), “Schott-Zwiesell” (Германия), “Borgonovo”, “PintInox” (Италия), “Astonish” (Англия), “Worwo” (Польша) на украинском рынке. Более того, мы – официальные дилеры компаний “Bohemia Crystalex Trading” и ее направления “Simax” (Чехия), “WaltherGlas”, “Zieher” (Германия), “Wolomin”(Польша).
Ассортимент нашей компании охватывает фарфор, столовые приборы, жаростойкую посуду, декоративное стекло, барные аксессуары, а также бытовую химию. Именно широкая ассортиментная линейка, возможность полной комплектации заведений и качественного выполнения индивидуальных заказов является визитной карточкой и основой успеха нашей компании.
Система сбыта, созданная компанией, позволяет не только своевременно реагировать на стремительно растущие объемы потребления, но и оперативно информировать маркетинговый отдел об изменении потребительских пристрастий. Такая связь с потребителем позволяет компании импортировать продукцию максимально соответствующую требованиям рынка.
Уже не первый год мы успешно сотрудничаем с крупнейшими сетями супермаркетов Украины. Кроме того, нашу посуду можно увидеть в гостинницах “Radison”, “River-Palace”, “Premier-Palace” “Русь”, “Ялта-Интурист”, ресторанах “Колесо”, “Три мушкетера”, “Адмирал клуб”, “Заир”, “Пузата Хата” и многих других.
Хорошая посуда является непременным атрибутом фирменного стиля. Где бы она не использовалась: в кафе, барах, ресторанах, в офисах или в доме, на фуршетах или в ежедневном обиходе, как сувенирная и рекламная продукция или как деталь интерьера, всегда и везде хорошая посуда приносит радость, красоту и гармонию, создает теплую и уютную атмосферу.

Контакт:УкрЭксимБизнес
07300, Украина, Киевская обл., Киев, Ул.Межигорского спаса ,6Б
тел.: 8 067 939 95 62
тел./факс: 8 044 490 93 20
моб.тел.: 8 067 939 95 62
e-mail: paparomento@mail.ru

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: цифровая фотосъемка Симферополь. http://isdata.ru