Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Теплоэффективный стеновой блок

Товары и цены / Недвижимость (25) / Москва

Теплоэффективный стеновой блок

Цена: 5208,00 грн. за кв.м.

НИИ «Теплостен» разработаны технология и уникальное высокопроизводительное оборудование для промышленного изготовления нового стенового материала - теплоэффективных блоков «Теплостен». Научные изыскания и проектные работы проводились совместно с учеными и специалистами ведущих проектных и конструкторских организаций ВУЗов и промышленных предприятий, государственных и частных фирм.

Теплоэффективный стеновой блок.
Стеновые трехслойные теплоэффективные блоки разработаны с учетом последних требований СНиП 23-02-2003. «Тепловая защита зданий», имеет трехслойную конструкцию. Несущий слой выполнен из пенобетона толщиной 150-200мм по желанию «Заказчика» прочностью 35кг/см2, внутренний теплоэффективный слой -пенополистирол, наружный декоративный из тяжелого бетона морозостойкостью 100 циклов. Слои связаны между собой четырьмя арматурными стержнями. Стены, сложенные из теплоэффективных блоков, полностью соответствуют современным требованиям по энергосбережению зданий, снижают расходы на отопление на 30-50%.
Блоки кладутся на специальный клеевой раствор с высокой скоростью схватывания, что позволяет исключить «Мокрый процесс» и технологические перерывы на строительной площадке.

Использование в блоке теплоэффективного слоя из полистирола позволяет возводить теплые стены домов толщиной 40 см. Это значительно меньше, чем стены из традиционных материалов, кирпича или пеноблоков с обшивкой. Используемая площадь, при этом увеличивается на 8-10%.
На основании результатов, полученных при проведении испытания (НИИЖБ) и учитывая опыт применения аналогичных изделий, теплоэффективные блоки могут быть рекомендованы для возведения наружных слоев жилых и гражданских зданий до грех этажей включительно с использованием
железобетонных плит
перекрытия или монолитного бетона, а также для ненесущих стен каркасного строительства без ограничения этажности.

Контакт:Некоммерческое Партнёрство "Coopers Corporation"
119121, Россия, Москва, Земледельческий пер., д. 9
сайт: http://lookeron.coopers-host.com/CoopersShop.htm

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная съемка свадьбы ? Качественно. http://isdata.ru