Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Тренажер для позвоночника ГОРБУНОК

Товары и цены / Спорттовары (46) /

Тренажер для позвоночника ГОРБУНОК

Цена: 0,00 грн.

Для того, чтобы устранить уже имеющиеся недуги, или же, чтобы не допустить их появления, нужно обязательно следить за здоровьем своего позвоночника:
* позвонки должны стоять строго симметрично на своих местах, чтобы не было предпосылок к ущемлению нервных корешков,
* глубокие мышцы спины ( особенно мышца выпрямляющая позвоночник ) должны быть развитыми достаточно, чтобы надёжно удерживать позвоночный столб при длительных статических и динамических нагрузках, препятствуя образованию новых подвывихов.
Существует простой и доступный способ ставить на место позвонки и одновременно с этим наращивать мышечный корсет позвоночника. Для этого необходимо выполнить два условия.
* Во-первых, нужно иметь у себя в доме специальный тренажер.
* Во-вторых, нужно ежедневно затратить 1 минуту на занятия.
Название этого тренажера – «ГОРБУНОК». Изобрёл его кандидат медицинских наук Александр Федорич. Тренажер не имеет подвижных деталей и частей, что положительно влияет на простоту и безопасность занятий, а также на долговечность самой конструкции. При ежедневных занятиях на этом тренажере позвонки вправляются самопроизвольно за счет расслабления тела пациента, снятия рефлекторного тонуса мышц и вытяжения позвоночника в его физиологическом положении. Пациент совершает движения самостоятельно, сам дозирует нагрузку. Результат в виде вправления позвонков заметен сразу. Крепкие мышцы спины появляются на 4-6 месяц занятий.
Тренажер запатентован в Украине и Российской Федерации, имеет заключение Института травматологии и ортопедии АМН Украины, имеет гигиеническое заключение МОЗ Украины. Также он рекомендован к использованию в сети организаций Всеукраинской ассоциации физиотерапевтов и курортологов.
На сегодняшний день это – самое простое и эффективное средство для устранения причин развития остеохондроза, сколиоза (в том числе и школьного) и атрофии мышцы, выпрямляющее позвоночник.

Контакт:
,

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна фотосъемка интерьеров Крым? http://isdata.ru