Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

АТС LG-Nortel IP LDK-60 (L60-BKSU)

Товары и цены / Телефония, связь (36) / Киев

АТС LG-Nortel IP LDK-60 (L60-BKSU)

Цена: 4960,00 грн. за шт.

Состоит из двух блоков, что позволяет модульно увеличивать внутреннюю ёмкость АТС. Внутренних телефонных аппаратов можно подключать в количестве от 8 до 48 абонентов(так же как и в Aria SOHO).В базовой конфигурации в станции уже присутствуют платы 3 внешних и 8 внутренних телефонов, а также имеется широкий набор дополнительного функционала и услуг.
С помощью IP LDK-60 можно организовать связь как по традиционным телефонным сетям с помощью аналоговых соединительных линий, так и с помощью цифровых трактов подключения стандартов ISDN и VOiP.
IP LDK-60 обеспечивает интеграцию в сеть IP двумя методами:
- собственный протокол для объединения в корпоративную сеть;
- протокол SIP с регистрацией на SIP Proxy сервере

Подключение IP абонентов к сети может производится как непосредственно к АТС, так и удалённо, через IP сеть. В качестве IP абонентов могут выступать как IP телефоны, так и программное приложение Softphone, установленное на ПК или на КПК.

В IP LDK-60 полностью реализована функция определения номера звонящего абонента как в стандарте CallerID, так и в отечественном стандарте АОН. При входящем вызове по внешним линиям в АТС поступает информация о номере, с которого производится вызов. Эта информация может быть отображена на терминале вызываемого абонента. Поскольку идентификация вызывающего абонента осуществляется по сигналам FSK, DTMF или АОН, то в качестве терминала вызываемого абонента должен быть установлен цифровой телефонный аппарат, либо аналоговый с поддержкой функции CID и протоколов сигналов FSK, DTMF.

Также нельзя не отметить, что IP LDK-60 имеет современные IVR технологии: великолепный сервис голосовой почты и автосекретаря. Этот сервис используется для приветствия звонящих абонентов и для создания персональных голосовых почтовых ящиков для сотрудников офиса.

Контакт:Джемени, ЧП
02099, Украина, Киевская обл., Киев, ул.Бориспольская, 9, корп.61
тел.: 044-585-13-13
e-mail: info@gemeni.com.ua
сайт: http://gemeni.com.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен фотограф Симферополь? Профессионально. http://isdata.ru