Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Задвижка клиновая фланцевая «GROSS» с невыдвижным шпинделем и прорезиненным клином

Товары и цены / Оборудование промышленное (846) / Киев

Задвижка клиновая фланцевая «GROSS» с невыдвижным шпинделем и прорезиненным клином

Цена: 1,00 грн. за шт

Задвижка клиновая фланцевая «GROSS» с невыдвижным шпинделем и прорезиненным клином является одним из распространенных типов трубопроводной арматуры (подвид — запорная арматура), устанавливаемой на технологических и магистральных трубопроводах, транспортирующих воду.
Задвижки клиновые фланцевые «GROSS» с невыдвижным шпинделем и прорезиненным клином применяются для полного перекрытия потока рабочей среды. Направление потока — любое.
Запирающий элемент в чугунных задвижках «Gross"с невыдвижным шпинделем и прорезиненным клином перемещается возвратно-поступательно, перпендикулярно направлению потока рабочей среды и имеет два крайних рабочих положения — «открыто» и «закрыто».
Положительными качествами задвижки фланцевой с невыдвижным шпинделем и обрезиненным клином являются срав¬нительная простота конструкции и малое гидравлическое сопро¬тивление. У задвижек коэффициент гидравлического сопротив¬ления находится обычно в пределах £ = 0,08-г-0,2, в то время как у вентилей он составляет £ — 2ч-5 и более. Малое гидравли¬ческое сопротивление делает их особенно ценными для трубопро¬водов, через которые постоянно движется жидкая среда с боль¬шой скоростью (магистральные трубопроводы). Другими положительными качествами данного типа задвижек являются: небольшой крутящий момент, отсутствие углублений и пазов в корпусе задвижек, двойное уплотнение шпинделя; двойное уплотнение опорной втулки, наличие манжеты для наружной защиты уплотнений шпинделя, невозможность заклинивания затвора (упругий клин), покрытие изделия снаружи и внутри порошковой краской, предохраняющей задвижки от коррозии. Кроме того, применяемые материалы допустимы для контакта с пищевой средой, болты крепления корпуса и крышки изолированы от внешней среды, уменьшенное трение и плавный ход клина за счет применения ходовой втулки из латуни, отличная ремонтопригодность (простая и несложная замена деталей).
Все задвижки клиновые фланцевые «GROSS» снабжаются сальниковым уплотнением шпинделя, так как сильфонное не создает достаточного хода, чтобы обеспечить нормальную работу задвижки. Также наши фланцевые задвижки «GROSS», так же как и вентили, снабжаются верхним уплотнением для отключения камеры сальника от полости за¬движки. Соединение задвижек клиновых фланцевых «GROSS» с трубопроводом осу¬ществляется с помощью фланцев. В отличие от приварной арматуры, применение фланцевой арматуры намного облегчает демонтаж. Эксплуатация подтвердила целе¬сообразность применения фланцевого соединения чугунных задвижек «GROSS» с трубопроводом.
Рабочими средами для задвижки клиновой фланцевой «GROSS» с невыдвижным шпинделем и прорезиненным клином являются гликольные смеси, морская вода, вода в системах холодного и горячего водоснабжения, питьевая вода, слабоагрессивные жидкости при температуре до 150°С.
Общепринятый шифр изделия в странах СНГ-30ч39р


Контакт:ООО «Энергосберегающие системы»
02081, Украина, Киев, Киев, Украина, 02099, г. Киев, ул. Оросительная, 15-Б
тел.: +38 (044) 207 70 67 (68, 69)
тел./факс: +38 (044) 567 81 26 (27, 28)
моб.тел.: +38 (097) 467 27 37
e-mail: atar678@hotmail.com, info@gross-meter.com,contact@truboprovodnaya-armatura.kiev.ua
сайт: http://truboprovodnaya-armatura.kiev.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная съемка свадьбы Симферополь. Рекомендуем: http://isdata.ru