Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Компенсаторы (гибкие вставки, вибровставки) резиновые фланцевые «Gross»

Товары и цены / Оборудование промышленное (846) / Киев

Компенсаторы (гибкие вставки, вибровставки) резиновые фланцевые «Gross»

Цена: 1,00 грн. за шт

Компенсаторы (гибкие вставки, вибровставки) резиновые фланцевые «Gross» являются элементами трубопроводов.
Компенсатор (гибкая вставка, вибровставка) резиновый фланцевый используется для снижения шума, вибрации, гидравлических ударов, для компенсации продольных, поперечных смещений, тепловых удлинений трубопроводов. Еще одним названием этого продукта является «антивибрационные вставки» Упругий элемент компенсатора изготовлен из жаростойкой синтетической резины специальной композиции, превосходящей по своим качествам натуральную или хлоропреновую резину, что создает повышенную стойкость к воздействию горячей воды и постоянную устойчивость к давлению в течение длительного периода времени.
Проблемам отказоустойчивости и надежности трубопроводов и компенсаторов различных типов уделяется самое пристальное внимание и ведется поиск оптимальных решений по обеспечению технической безопасности компенсационных систем.
Современным способом увеличения срока эксплуатации трубопроводных систем является применение компенсаторов (вибровставок, гибких вставок). Они помогают избежать различных изменений, которые происходят в трубах из-за постоянного перепада температур, давления и разного рода вибраций. Отсутствие компенсаторов на трубах может привести к таким нежелательным последствиям, как изменение длины трубы, ее расширение либо сжатие, что в дальнейшем приводит к прорыву трубопровода.
Кроме описанных выше возможностей, компенсаторы (гибкие вставки, вибровставки) резиновые фланцевые «Gross» могут также использоваться в качестве компенсаторов температурных расширений трубопроводов в пределах деформаций, указанных в технических описаниях. Таким образом, использование компенсаторов во много раз увеличит срок службы вашего трубопровода.
Резиновые компенсаторы представляют собой гибкие соединители, изготавливаемые из натуральной или синтетической резины, и используются для компенсации температурных перемещений трубопроводов, компенсации неточности оси трубопроводных линий, компенсации сдвиговых и угловых смещений, уменьшении ударной волны при гидроударе, а также для устранения или сокращения вибрации, производимых работой трубопроводов, насосов и других механизмов. Помимо этого резиновые компенсаторы имеют великолепные звукоизоляционные свойства.
Компенсаторы (гибкие вставки, вибровставки) резиновые фланцевые «Gross» устанавливаются на системы водного охлаждения на заводах, на системы газо— и водоснабжения, на компрессорах, насосах, турбинах и бойлерах для компенсации больших температурных перемещений, устранения осцилляции, вибрации и шумов, поглощения гидроударов.


Несмотря на существующие ограничения в рабочих параметрах (максимальная рабочая температура 115°С и максимальное рабочее давление 16 атмосфер), данный тип компенсаторов имеет ряд преимуществ перед другими типами:
• Натуральные и синтетические эластомеры не подвержены усталости или охрупчиванию и предотвращают любое электролитическое воздействие.
• Резиновые компенсаторы могут сократить тепловые потери, в то время как п-образные петли увеличивают потерю тепла.
• Относительно низкий вес компенсаторов, и, как следствие, отсутствие надобности в применении специального установочного оборудования.


• Гибкость резиновых компенсаторов позволяет изделию восстанавливать форму после любых перемещений, деформация требует меньших усилий.


• Резиновые компенсаторы значительно сокращают уровень вибрации и шума в трубопроводных системах, так как эластомерная составляющая компенсатора действует как демпфер.
• Данный тип гибких вставок обладает хорошим сопротивлением к ударным нагрузкам, вызванным гидравлическим ударом, кавитацией в насосе.
• Компенсаторы изготавливаются из различных типов эластомеров, каждый из которых подбирается в зависимости от условий эксплуатации и проводимой среды, что увеличивает срок службы компенсатора и повышает его устойчивость к коррозии, эрозии, абразивным материалам.
• Резиновые вибровставки не требуют использования уплотнительных прокладок.


Сильфон резинового компенсатора имеет многослойную структуру и состоит из внутреннего слоя, внешнего слоя и каркаса.
Внутренний слой представляет собой бесшовную трубку, выходящую на буртики компенсатора, и находится в прямом контакте с рабочей средой. Защищает каркас компенсатора от разрушающего воздействия рабочей среды.
Внешний слой обеспечивает защиту каркаса от разрушающего воздействия внешней среды, ультрафиолета.
Каркас представляет собой гибкий поддерживающий элемент, выполненный из нескольких слоев высококачественной синтетической ткани. Все тканевые слои пропитаны каучуковыми или синтетическими смесями, чтобы обеспечить гибкость и подвижность тканевых слоев.
В качестве присоединения к трубопроводу используются фланцы стальные плоские приварные «Gross» сделанные согласно стандартам ГОСТ 12820-80, Ру 16.
Рабочая среда: воздух, горячая и холодная вода, неагрессивные жидкости. Температура рабочей среды от —15°С до +115°С.


Контакт:ООО «Энергосберегающие системы»
02081, Украина, Киев, Киев, Украина, 02099, г. Киев, ул. Оросительная, 15-Б
тел.: +38 (044) 207 70 67 (68, 69)
тел./факс: +38 (044) 567 81 26 (27, 28)
моб.тел.: +38 (097) 467 27 37
e-mail: atar678@hotmail.com, info@gross-meter.com,contact@truboprovodnaya-armatura.kiev.ua
сайт: http://truboprovodnaya-armatura.kiev.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна Фотосъемка свадеб Симферополь? Лучшая фототехника. http://isdata.ru