Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Фильтр фланцевый осадочный «GROSS»

Товары и цены / Оборудование промышленное (846) / Киев

Фильтр фланцевый осадочный «GROSS»

Цена: 1,00 грн. за шт

Фильтр фланцевый осадочный «GROSS».
Фильтр фланцевый осадочный «GROSS» с диаметрами условного прохода от 50 до 200 мм предназначен для эффективной безреагентной очистки различных технологических потоков воды (сетевой, подпиточной, оборотной, сточной воды и др. ) от тяжелых механических примесей (песок, камешки, окалина, грат, продукты коррозии труб и оборудования, случайные, посторонние предметы и т. п. ) размером более 20 мкм (максимальная эффективность очистки до 90%), а также легко всплывающих загрязнений (специальное исполнение с верхней камерой и дренажами).
Сетчатые фильтры фланцевые осадочные «GROSS» широко применяются на различных промышленных предприятиях Украины для очистки воды: на котельных и тепловых сетях для очистки сетевой и подпиточной воды, при промывке тепловых сетей, в оборотных системах водоснабжения, на водопроводных и тепловых вводах и тепловых пунктах перед теплообменниками, на водозаборных сооружениях для очистки речной воды от тяжелых взвешенных и механических загрязнений и в качестве 1 ступени очистки воды перед очистными сооружениями для удаления песка и наносных загрязнений (элементы грунта, камней и т. п. ), а также перед различным технологическим оборудованием, имеющим высокие требования по качеству используемой воды.
Высокие концентрации стойких механических примесей в воде могут наблюдаться в большом количестве трубопроводов. При регулярном использовании такой воды, не прошедшей осадочные фильтры, возрастает появление подтеков на сантехнике, зарастание и коррозия трубопроводов, снижение качества выпускаемой продукции, выход из строя дорогостоящего оборудования. В таких случаях необходимо использовать осадочные фильтры. Наши фильтры фланцевые осадочные «Gross» проводят простую и надежную фильтрацию воды, что позволяет снизить риск возникновения всех вышеперечисленных последствий.
Для более сложных случаев очистки, где необходимо удаление взвешенных веществ, железа и органики в воде прибегают в основном к реагентным методам. При использовании реагентных методов производят предварительное окисление, а затем коагуляцию примесей. В качестве реагентов могут выступать хлор, перманганат калия, озон, коагулянты и флокулянты. После коагуляции чаще всего производят фильтрацию воды через осадочные фильтры с различными фильтрующими загрузками. В качестве фильтрующих загрузок обычно используют кварцевый песок, дробленый антрацит, алюмосиликат и др.
Фильтры фланцевые осадочные «Gross», отличаются простотой в эксплуатации, надежностью в работе и высокой экономической эффективностью. Они могут устанавливаться в горизонтальном, вертикальном или наклонном положении при условии направления жидкости сверху вниз. Рабочая среда: вода, пар, масла, химически нейтральные жидкости при температуре до 200°С.


Контакт:ООО «Энергосберегающие системы»
02081, Украина, Киев, Киев, Украина, 02099, г. Киев, ул. Оросительная, 15-Б
тел.: +38 (044) 207 70 67 (68, 69)
тел./факс: +38 (044) 567 81 26 (27, 28)
моб.тел.: +38 (097) 467 27 37
e-mail: atar678@hotmail.com, info@gross-meter.com,contact@truboprovodnaya-armatura.kiev.ua
сайт: http://truboprovodnaya-armatura.kiev.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: предметная фотосъемка Симферополь. http://isdata.ru