Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Фланцы стальные плоские приварные «Gross»

Товары и цены / Оборудование промышленное (846) / Киев

Фланцы стальные плоские приварные «Gross»

Цена: 1,00 грн. за шт

Фланцы стальные плоские приварные «Gross»
Фланцы стальные плоские приварные являются элементами трубопроводов. Фланцы применяются для подсоединения изделий арматуры к трубопроводам, соединения отдельных участков трубопроводов между собой и для присоединения трубопроводов к различному оборудованию. Фланец — это соединительная часть трубопровода, которая состоит из диска и кольца или рамки квадратной с отверстиями для болтов. Фланцы служат для присоединения труб и их частей между собой, а также, приварке их к различному промышленному оборудованию и запорной арматуре. В зависимости от способа приварки фланцев к трубопроводу они бывают двух видов — приварные плоские и приварные встык (воротниковые). Фланцы плоские служат для монтажа деталей трубопровода и для присоединения к нему другого оборудования. Фланцы плоские могут прикрепляться к трубопроводу резьбой либо сваркой. При выборе фланцев следует учитывать диаметр условного прохода, по которому протекает среда, условное давление, которое способно выдержать соединение, исполнение, которое зависит от вида поверхности под прокладку (всего 9 разновидностей), и материал, который подбирается с учетом условий эксплуатации: рабочей температуры, условного давления и характера транспортируемой среды. Фланец плоский соединяет части трубопровода и служит для присоединения трубопровода к различным частям других агрегатов. Плоский фланец производится сварочным способом. Фланец воротниковый используется встык с трубопроводом в месте соединения. Фланцы воротниковые применяются для соединения трубопровода с арматурой, приборами, различными патрубками. На территории стран СНГ требования к производству фланцев регулируются следующими нормативными актами:
• Фланцы стальные плоские приварные — ГОСТ 12820-80.
• Фланцы стальные приварные встык — ГОСТ 12821-80.
• Фланцы стальные свободные на приварном кольце — ГОСТ 12822-80.
ГОСТ 12815-80 предусматривает 9 исполнений фланцев, отличающихся формой и геометрическими размерами стыковочных поверхностей.
Наиболее широко используются фланцы 1-го исполнения. Фланцы других исполнений используются, как правило, с арматурой, работающей при высоких давлениях, с агрессивной рабочей средой и др. Плоские фланцы должны соответствовать требованиям ГОСТ 12820-80 и могут применяться в диапазоне температуры от —70°С до 450 °С. Фланцы приварные встык (воротниковые) должны соответствовать требованиям ГОСТ 12821-80 и могут применяться в диапазоне температуры от —253°С до 600 °С.
Компания ООО «Энергосберегающие системы» производит фланцы стальные плоские приварные «Gross» из высококачественной стали. Они соответствуют всем требованиям ГОСТ 12820-80.


Контакт:ООО «Энергосберегающие системы»
02081, Украина, Киев, Киев, Украина, 02099, г. Киев, ул. Оросительная, 15-Б
тел.: +38 (044) 207 70 67 (68, 69)
тел./факс: +38 (044) 567 81 26 (27, 28)
моб.тел.: +38 (097) 467 27 37
e-mail: atar678@hotmail.com, info@gross-meter.com,contact@truboprovodnaya-armatura.kiev.ua
сайт: http://truboprovodnaya-armatura.kiev.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная фотосъемка Симферополь. Качественно. http://isdata.ru