Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Отопительные системы на ВУТ (водоугольной) основе.

Товары и цены / Топливо, нефтепродукты (13) / Новосибирск

Отопительные системы на ВУТ (водоугольной) основе.

Цена: 0,00 грн.

Отопительные системы на ВУТ (водоугольной) основе предназначены для переоснащения котельных, работающих на угле и прочих видах твердого и жидкого топлива, с целью экономии на закупаемом топливе, сокращения затрат на технологический процесс, сокращения затрат на утилизацию шлака, сокращения затрат на поддержание уровня безопасности и значительного уменьшения выброса вредных веществ в атмосферу методом эффективного сжигания.
Основой ВУТ является вода и уголь мелкого помола. В таком составе происходит сгорание угольной массы более чем на 90%, при этом выброс в атмосферу за счет такого сгорания минимален, а затраты на утилизацию золы и содержание механизмов утилизации, механизмов загрузки и заброса угля сокращаются и упрощаются кратно. К примеру, расход ВУТ в котлах типа КЕ-10 составляет 8 тонн в сутки, в то время как расход угля в чистом виде составляет 24 тонны в сутки. В среднем, ВУТ повышает КПД переоснащенного котла в два раза, при этом сгорание данной смеси составляет более чем 90%, а уголь в твердой массе сгорает всего лишь на 70%.
Переоснащенные котлы уже показали превосходные результаты: выброс в атмосферу от данных котлов можно смело приравнивать к выбросу при сгорании природного газа, набор давления пара в сети при переходе из пассивного горения форсунок в наиболее активное также, как и на газовых системах происходит легко, быстро и эффективно.
Переоборудование котла типа КЕ-10 с традиционного типа топлива на водоугольное занимает до 24 рабочих дней, при этом требования Госнадзора при вводе в эксплуатацию оборудования снижаются на порядок.

Контакт:Кибер-Технология
630033, Россия, Новосибирск, Ул.Мира, 62/1, оф. 502
тел.: (383) 344-97-01
тел./факс: (383) 344-97-01
моб.тел.: (383) 292-72-38
e-mail: info@technology-nsk.ru
сайт: http://www.technology-nsk.ru

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен фотограф Симферополь? Рекомендуем: http://isdata.ru