Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Тара и упаковка ООО"АРИВА ПАК"

Товары и цены / Тара и упаковка (95) / г.Харьков

Тара и упаковка ООО"АРИВА ПАК"

Цена: 1,00 грн. за 1

Уважаемые господа!
Наше предприятие специализируется на производстве и поставках тары и упаковки для сыпучих и жидких видов груза. Одним из основных направлений нашего предприятия является продажа тары для жидких грузов «Flexitank», упаковка для жидкостей «Bag in Box", вкладышей в морские контейнера «Liner Bag» и «Liner Bag Mettal», БМК (большой мягкий контейнер многоразового использования), а также мягких контейнеров «Big-Bag».
Мы предлагаем:

«Flexitank» предназначен для транспортировки неопасных жидких грузов любым видом транспорта в стандартных 20” сухогрузных контейнерах. Эффективная альтернатива традиционным цистернам, танк-контейнерам, бочкам, канистрам и другой таре для перевозки жидких грузов.

Асептическая упаковка для жидкостей «Bag in Box"– это специально сконструированный мешок с краником или пробкой-заглушкой, наполненный продуктом, и помещенный во внешнюю гофро-тару. Объем от 3 до 25 000 литров, в зависимости от вида продукта, который разливается, технологии разлива, условий последующего хранения и транспортировки и конечной цели использования.

Вкладыши в 20 и 40-футовые морские контейнера «Liner Bags». Позволяет максимально использовать внутренний объем контейнера и одновременно защищает груз от контакта с внутренней поверхностью контейнера. Применяются для транспортировки большего количества сыпучих материалов.

БМК. Преимуществом БМК является многоразовое использование при транспортировки различных грузов, а также водонепроницаемость и стойкость материала к длительному использованию. БМК произведен по технологии крупнотоннажных биг-бэгов (от 5 до 14 тонн, до 13 кубов.) является возможность хранения в одном складском помещении различных продуктов.


Мягкие контейнеры «Big-bag» предназначены для транспортировки и временного хранения сыпучих грузов весом от 0,5 до 2 тонн объемом от 0,5 до 2 м3. Для герметизации груза контейнеры могут быть укомплектованы полиэтиленовым вкладышем в соответствии с габаритами контейнера и требованиями заказчика.
Технологическая база нашего предприятия позволяет производить нестандартную продукцию по специальным заказам.

Надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество.

Контакт:ООО"АРИВА ПАК"
61019, Украина, Харьковская обл., г.Харьков, ул.Архангельская,29
тел.: (057)7567191
моб.тел.: (063)6960045
e-mail: arivapak@gmail.com
icq: 558034517
сайт: http://www.arivapak.at.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: детская фотосъемка Симферополь. Профессионально. http://isdata.ru