Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

POS терминал IBM SurePOS 500

Товары и цены / Оборудование для общепита (8) / Киев

POS терминал IBM SurePOS 500

Цена: 22000,00 грн. за шт

IBM SurePOS 500 model 5x3 - это линейка высококлассных POS-терминалов с улучшенной сенсорной панелью, максимально надежная в условиях неблагоприятного рабочего окружения.
Уникальной особенностью моделей серии 5х3 является новейшая сенсорная панель с инфракрасной технологией (IR). Она позволяет персоналу использовать широкий диапазон инструментов воздействия (любой непрозрачный предмет), обеспечивает высокий уровень выполнения операций, быстроту и точность. Высокая яркость и контрастность, низкий уровень блика и широкий угол обзора обеспечивают улучшенную видимость экрана по сравнению с предыдущими моделями, даже в условиях яркого искусственного освещения. Износ такой сенсорной панели практически невозможен, т.к. в отличие от остальных технологий, IR-технология не использует напыления и пленки на поверхности дисплея. Также важно то, что калибровка инфракрасного (IR) экрана остается неизменной в течение всего времени работы дисплея.

Контакт:Софт Маркет, ООО
03037, Украина, Киев, Киев, ул.Максима Кривоноса , 2А (корпус института НДИАСБ, 2 этаж.)
тел.: (044) 585 53-35
тел./факс: (044) 585-53-53
e-mail: elenaiv@s-m.com.ua
сайт: http://www.softmarket.kiev.ua/

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная съемка свадьбы Симферополь? 200грн/час http://isdata.ru