Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Электронные весы с печатью чека Mettler Toledo Tiger-D

Товары и цены / Оборудование торговое (83) / Киев

Электронные весы с печатью чека Mettler Toledo Tiger-D

Цена: 10368,00 грн. за шт

Tiger-D - это не просто цифровые электронные весы, это действительно новое и уникальное решение для торговых предприятий различных форматов. Весы этой модели комплектуются оперативным запоминающим устройством объемом 1 Мб, имеют возможность запоминания до семи тысяч кодов товаров и оснащены сетевым адаптером Ethernet, обеспечивающим простую интеграцию в сетевую IT-инфраструктуру предприятия торговли. Максимальный предел взвешивания, который обеспечивают весы Tiger D, 6/15/30 кг, при дискретности (точности измерения) 2/5/10 граммов соответственно. Весы Tiger D автоматически вычисляют стоимость товара, поддерживают функцию тарирования, оснащены двумя жидкокристаллическими дисплеями с подсветкой и клавишами выбора товаров. Широкая функциональность весов серии Tiger D делает их идеальным решением для продовольственных магазинов самообслуживания различного типа.
Особое внимание следует обратить на встроенный в эти весы термопринтер для печати этикеток. Термоголовка принтера расположена вертикально, что значительно снижает возможность ее загрязнения. Принтер расположен на специальном выдвижном механизме, что превращает процесс его чистки и сервисного обслуживания, а также установки и замены бумаги в удовольствие. Двухмоторная конструкция термопринтера устраняет излишнюю многофункциональность: один мотор обеспечивает подачу бумаги, (этикетки), второй отвечает за протяжку подложки и наматывание ее на ось; при этом гарантируется высокая точность подачи этикетки, так как расстояние вывода этикетки устанавливается программным путем. Кроме этого, при печати этикеток производится автоматический контроль размера этикеток и межэтикеточных расстояний. А для легкости обслуживания термопринтера внутри расположены три инструкции с доступными и понятными подсказками.

Контакт:Софт Маркет, ООО
03037, Украина, Киев, Киев, ул.Максима Кривоноса , 2А (корпус института НДИАСБ, 2 этаж.)
тел.: (044) 585 53-35
тел./факс: (044) 585-53-53
e-mail: elenaiv@s-m.com.ua
сайт: http://www.softmarket.kiev.ua/

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная свадебная фотосъемка Симферополь. 200грн/час http://isdata.ru