Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Настольный сканер штрих кодов Metrologic MS 3580 Quantum T

Товары и цены / Оборудование торговое (83) / Киев

Настольный сканер штрих кодов Metrologic MS 3580 Quantum T

Цена: 3536,00 грн. за шт

Компактный, точный и надежный многоплоскостной лазерный сканер считывания штриховых кодов, выполненный в прочном защитном корпусе.
Сканер в состоянии выполнять сложные задачи, занимая совсем немного места, независимо от того, будет ли он закреплен на кассовом столе, стене, подставке или оставлен в незакрепленном состоянии, как ручной сканер. Другими ключевыми особенностями сканера являются запатентованный компанией «Metrologic» режим ИК активации, программируемый режим сканирования и возможность работы в основном и вспомогательном сканирующих режимах. Quantum T является многоцелевым универсальным сканером штрих-кодов, обеспечивающим решение всех задач по сканированию в розничной торговле. QuantumT - это составная часть новой линейки продуктов компании Metrologic - линейки «Quantum».Эта линейка включает в себя многоплоскостные сканеры, использующие в своей конструкции сканирующую головку «QuantumE».

Контакт:Софт Маркет, ООО
03037, Украина, Киев, Киев, ул.Максима Кривоноса , 2А (корпус института НДИАСБ, 2 этаж.)
тел.: (044) 585 53-35
тел./факс: (044) 585-53-53
e-mail: elenaiv@s-m.com.ua
сайт: http://www.softmarket.kiev.ua/

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Хотите узнать стоимость фотосъемки ? Лучшая фототехника. http://isdata.ru