Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Автоматизация ресторанов

Товары и цены / Услуги (219) / Киев

Автоматизация ресторанов

Цена: 0,00 грн.

Компания "Софт Маркет"- является системным интегратором на рынке Украины и предоставляет комплексные решения по автоматизации предприятий: общественного питания- рестораны, бары, бистро, фаст-фуды, кафе; торговли - магазины любого формата; индустрии развлечений –кинотеатры, аквапарки, стадионы, ночные клубы, развлекательные центры и др. Маркет+ - масштабированное решение собственной разработки компании по автоматизации торговли с возможностями централизованного, децентрализованного и смешанного управления. В комплекс предоставляемых услуг компании «Софт Маркет» включены разработка и внедрение ПО, необходимое оборудование, в том числе разработанное и произведенное нашими квалифицированными специалистами, профессиональный консалтинг, гарантийное, сервисное и постгарантийное сопровождение.
«Софт Маркет" имеет успешный опыт работы на всей территории Украины.Нами реализовано более двухсот проектов по автоматизации торговли в различных сферах бизнеса.
Автоматизация вашего бизнеса способствует увеличению эффективности управления, увеличению объёма продаж,прибыли предприятия . Большая заслуга автоматизации дает возможность привлекать новых клиентови увеличивать способность пердприятия к конкуренции.
Работая с нами, Вы выбираете надежного партнёра, который сделает все, что от него зависит, для процветания Вашего бизнеса!

Контакт:Софт Маркет, ООО
03037, Украина, Киев, Киев, ул.Максима Кривоноса , 2А (корпус института НДИАСБ, 2 этаж.)
тел.: (044) 585 53-35
тел./факс: (044) 585-53-53
e-mail: elenaiv@s-m.com.ua
сайт: http://www.softmarket.kiev.ua/

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна интерьерная фотосъемка Симферополь? Профессионально. http://isdata.ru