Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Кондиционер

Товары и цены / Бытовые товары (307) / г.Харьков

Кондиционер

Цена: 1850,00 грн. за шт

Самый актуальный и приемлемый по стоимости кондиционер - сплит системы настенного типа: спасают летом от жары и очищают воздух в жилых помещениях, офисах и магазинах. К тому же, оснащенные режимом обогрева, они позволяют ещё и служить дополнительным источником тепла в холодное время года.
Настенная сплит система кондиционирования состоит из наружного и внутреннего блоков. Эти блоки соединены между собой коммуникационной трассой, состоящей из электрического кабеля, дренажной трубки (для вывода конденсата) и двух медных трубок, по которым циркулирует фреон. Наиболее шумная и громоздкая часть, содержащая компрессор, выносится наружу и размещается как правило под окном. Внутренний блок обычно размещается в верхней части стены помещения (отсюда и название) и выполняет свою работу по охлаждению воздуха. Управление осуществляется с пульта дистанционного управления.
Такое размещение позволяет сократить расстояние между блоками и длину межблочных коммуникаций, обычно не превышающую 5-7 метров. Сплит системы настенные могут быть установлены в любом небольшом помещении (офис, квартира, магазин). Их мощность (2-8 кВт) позволяет охлаждать от 10 до 70 кв.м.
Задать температуру в помещении с точностью до 1 градуса, установить таймер для автоматического включения и выключения в заданное время, регулировать направление и скорость воздушного потока – за все это отвечает пульт дистанционного управления, которыми снабжены все современные системы данного типа, будь то сплит система daikin или samsung, сплит система hitachi или general, сплит системы toshiba или ballu. Внутренние блоки имеют фильтры тонкой и грубой очистки воздуха от пыли, табачного дыма, пыльцы растений и т.п.
Достоинства
Благодаря своей конструкции сплит системы наделены целым рядом достоинств: они охлаждают лишь тот воздух, который находится в комнате; обладают высокой эффективностью и наличием низкого уровня шума; а также, свобода выбора места расположения и типа вн. блока. Преимуществом является относительная простота конструкции, способствующая быстрому и легкому монтажу. Благодаря этому сплит система по стоимости весьма низкая, что делает такие кондиционеры доступными каждому. У нас в продаже настенные сплит системы всех ведущих марок.
Установка
Только квалифицированным специалистам климатической компании можно доверить такую операцию, как установка сплит систем в том числе и настенных. Это даёт Вам фирменную гарантию и обеспечит продолжительность срока службы сплит системы.
Подробнее об установке сплит систем
Фильтрация воздуха
Бесшумность настенных сплит систем

Контакт:Климат Инвест
61000, Украина, Харьковская обл., г.Харьков, ул. Кирова, 38
тел.: (057)750-62-48
моб.тел.: (068)609-39-75
e-mail: climatinvest@ukr.net
сайт: http://climatinvest.com.ua/

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен профессиональный фотограф Симферополь? Профессионально. http://isdata.ru