Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Гипермаркет Кастор - колеса для тележек, колеса и ролики - колеса из термопластичной серой резины серии 24

Товары и цены / Оборудование промышленное (846) / Запорожье

Гипермаркет Кастор - колеса для тележек, колеса и ролики - колеса из термопластичной серой резины серии 24

Цена: 0,00 грн.

Колесо: Основание колеса из полиамида, контактный слой из резины серого цвета, не оставляющей следов, подшипник скольжения. Твердость 85 Shore A. Колеса поставляются с защитными колпаками. Благодаря закрытой форме и отсутствию протектора на контактном слое колесо менее подвержено загрязнениям.

Диаметр колес: 80мм, 100мм, 125мм, 160мм, 200мм

Грузоподъёмность: 70-190 кг

Кронштейн: Прессованный из листовой стали, оцинкован и хромирован, двухрядный шарикоподшипник в поворотном узле, ось колеса на болту. Тормозной механизм, установленный на кронштейнах, блокирует поворотный узел и одновременно фиксирует вращение колеса. Все элементы тормозной системы выполнены из металла.

Эксплуатационные характеристики: Колеса и ролики предназначены для применения на различных тележках, передвижном медицинском оборудовании, в пищевых и промышленных цехах. Используются внутри помещения и рассчитаны на эксплуатацию со скоростью передвижения до 4 км/ч. Обладают низким сопротивлением качению, устойчивостью к воздействию некоторых агрессивных веществ. Отличаются хорошими антивибрационными и ударопоглащающими свойствами. Не оставляют следов при трении и не окрашивают поверхность пола. При нормальных условиях эксплуатации не требуют ухода и отличаются продолжительным сроком службы.

Контакт:Кастор Компани, ЧП
69057, Украина, Запорожская обл., Запорожье, ул. Брянская, 10
тел.: (061) 270-44-70, (044) 390-99-92
тел./факс: (061) 228-11-58
e-mail: media@kastor.in.ua
сайт: http://kastor.in.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональная свадебная фотосъемка Симферополь. Качественно. http://isdata.ru