Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Гипермаркет Кастор - колеса для тележек, колеса и ролики, колеса серии 25

Товары и цены / Оборудование торговое (83) / Запорожье

Гипермаркет Кастор - колеса для тележек, колеса и ролики, колеса серии 25

Цена: 0,00 грн.

Колесо: Основание колеса выполнено из полипропилена, контактный слой из термопластичной резины серого цвета, не оставляющей следов. Твердость 85 Shore A. В процессе литья в колесо устанавливается шариковый подшипник. Колесо поставляется с защитными колпаками. Установленные в колесе уплотнители шарикоподшипника и защитных колпаков препятствуют проникновению внутрь колеса влаги и различных загрязнителей.

Диаметр колес: 100мм, 125мм

Грузоподъёмность: 80-100 кг

Кронштейн: изготовлен из высококачественной армированной пластмассы. В поворотном узле двухрядный шарикоподшипник. Тормозной механизм, установленный на кронштейнах, блокирует поворотный узел и одновременно фиксирует вращение колеса.

Эксплуатационные характеристики: Колесо нового поколения! Данные ролики уникальны и являются новинкой на рынке Украины! Они не оставляют следов на полах и бесшумны в эксплуатации. Применяются в основном на передвижных изделиях предприятий общественного питания, медицинских больничных кроватях и специальном медицинском оборудовании. Ролики имеют привлекательный внешний вид и с легкостью подвергаются санитарной обработке, так как отличаются гладкой поверхностью. Данные ролики корозионно-устойчивы и являются альтернативой колесам с кронштейнами из нержавеющей стали. Главным конкурентным преимуществом колес серии «25» является дизайн, гигиеничность и низкая цена.

Контакт:Кастор Компани, ЧП
69057, Украина, Запорожская обл., Запорожье, ул. Брянская, 10
тел.: (061) 270-44-70, (044) 390-99-92
тел./факс: (061) 228-11-58
e-mail: media@kastor.in.ua
сайт: http://kastor.in.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: фотограф Симферополь. http://isdata.ru