Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Адресная пожарная сигнализация "ПАРУС"

Товары и цены / Безопасность, охранные системы (415) / Харьков

Адресная пожарная сигнализация "ПАРУС"

Цена: 10000,00 грн. за комплект

Система адресной пожарной сигнализации «Парус» относится к современному классу систем пожарной сигнализации. Этот класс систем является наиболее эффективным, поскольку обеспечивает раннее обнаружение пожаров. Данные возможности системы адресной пожарной сигнализации «Парус» определяются наличием в её составе извещателей способных не просто фиксировать факт превышения пороговых значений температуры и (или) концентрации дыма в помещении, но и отслеживать характер изменения величины отдельных параметров во времени. При этом обнаружение пожара происходит раньше момента достижения данными параметрами их пороговых значений, следовательно, появляется возможность принять меры по локализации и тушению пожара на самой ранней стадии его возникновения.
Система «Парус» имеет открытую архитектуру, что позволяет наращивать ее аппаратные и программные возможности для защиты как малых, так и сверх крупных объектов. Повышенная функциональность электронных модулей обеспечивает возможность подключения не только адресных и безадресных пожарных извещателей, охранных датчиков, устройств с дискретным переключением, но и устройств, которые имеют цифровые и аналоговые интерфейсы. Универсальный конфигуратор позволяет настроить систему на управление различными системами пожаротушения (газовое, пенное, порошковое, аэрозольное, водяное), а также подключать различные исполнительные устройства. Возможность вывода информации о состоянии системы на экран монитора позволяет оператору не только контролировать пожарную безопасность и вручную манипулятором запускать систему пожаротушения, но и в режиме реального времени контролировать состояние различных технологических параметров, руководить исполнительными устройствами.
Взрывобезопасное исполнение системы «Парус» позволяет использовать ее для противопожарной защиты на взрывоопасных производствах и наружных установках химической, нефтехимической, нефтяной, газовой и других отраслей промышленности.

Контакт:ООО-НПП "Укргазгеоавтоматика"
61004, Украина, Харьковская обл., Харьков, ул. Октябрьской революции, 93
тел.: (057)759-07-42
тел./факс: (057)759-07-32
моб.тел.: (095)12-19-437
e-mail: sva@geonorma.com.ua
сайт: http://www.parus-fts.com.ua http://www.geonorma.com.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен профессиональный свадебный фотограф Крым? Лучшая фототехника. http://isdata.ru