Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Вентиляция дома - бытовой рекуператор Прана

Товары и цены / Бытовые товары (307) / Харьков

Вентиляция дома - бытовой рекуператор Прана

Цена: 3100,00 грн. за шт

Данные приточно-вытяжные вентиляционные системы Прана позволяют использовать энергию воздуха удаляемого из дома для нагрева свежего воздуха, забираемого с улицы. Наше вентиляционное оборудование позволяет достичь коэффициент утилизации тепла до 60 %.
Приточно-вытяжная система вентиляции - рекуператор Прана - представляет собой рабочий модуль стандартного диаметра 150 мм. Монтируется в верхней части стены, граничащей с улицей. Делается сквозное отверстие на улицу, диаметром 160-162 мм, в которое на монтажную пену или другой уплотнитель устанавливается рабочий модуль. Видными остаются вентиляционные решетки: одна внутри помещения и вентиляционная решетка на фасаде. Во время вентиляции дома рекуператор принудительно забирает теплый отработанный воздух из помещения и «выбрасывает» его на улицу, одновременно с тем принудительно забирает с улицы холодный свежий воздух и подает его в помещение. При этом эти воздушные потоки разделены как внутри рабочего модуля ,так и на «входе-выходе» и не перемешиваются между собой. За счет прохождения воздушных потоков через систему медных теплообменников, расположенных внутри рабочего модуля, теплый вытяжной воздух отдает свое тепло холодному приточному воздуху. В летний период происходит обратный процесс - кондиционирование. Подключается система вентиляции к стационарной сети с напряжением 220 Вт и частотой 50 Гц. Потребляет в максимальном режиме 22 Вт/час.
Преимуществом системы вентиляции ПРАНА является- инновационная система сбережения тепла благодаря использованию системы медных рекуператоров (теплообменников) на встречных потоках воздуха

Контакт:Вентиляция
61001, Украина, Харьковская обл., Харьков, Гагарина
моб.тел.: +38050-538-8292
e-mail: ecotemp@list.ru
сайт: http://www.prana.ho.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: цифровая фотосъемка Симферополь. Качественно. http://isdata.ru