Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Система вентиляции - рекуператор воздуха Прана. Приточная вентиляция, вытяжная вентиляция.

Товары и цены / Бытовые товары (307) / Львов

Система вентиляции - рекуператор воздуха Прана. Приточная вентиляция, вытяжная вентиляция.

Цена: 3100,00 грн. за шт.

Вентиляция дома и вентиляция квартиры могут приводить к потерям тепла , которые составляют до 30% от общих потерь тепла помещения. Установив пластиковые окна мы резко уменьшем эти потери, но происходит недопустимое уменьшение уровня вентиляции ,что очень негативно сказывается как на здоровье человека (нехватка кислорода, быстрое уставание ,плохой сон, головные боли…..) так и на состоянии помещений (потеют окна, грибок на стенах ,сырость….) Регулярное открывание окон в холодную пору не решает всех проблем ,создает дискомфорт и сводит к нулю энергосберегающие свойства стеклопакетов.
Данные приточно-вытяжные вентиляционные системы Прана позволяют использовать энергию воздуха удаляемого из дома для нагрева свежего воздуха, забираемого с улицы. Наше вентиляционное оборудование позволяет достичь коэффициент утилизации тепла до 67 %.
Приточно-вытяжная система вентиляции - рекуператор Прана - представляет собой рабочий модуль стандартного диаметра 150 мм. Монтируется в верхней части стены, граничащей с улицей. Делается сквозное отверстие на улицу, диаметром 160-162 мм, в которое на монтажную пену или другой уплотнитель устанавливается рабочий модуль. Видными остаются вентиляционные решетки: одна внутри помещения и вентиляционная решетка на фасаде. Во время вентиляции дома рекуператор принудительно забирает теплый отработанный воздух из помещения и «выбрасывает» его на улицу, одновременно с тем принудительно забирает с улицы холодный свежий воздух и подает его в помещение. При этом эти воздушные потоки разделены как внутри рабочего модуля ,так и на «входе-выходе» и не перемешиваются между собой. За счет прохождения воздушных потоков через систему медных теплообменников, расположенных внутри рабочего модуля, теплый вытяжной воздух отдает свое тепло холодному приточному воздуху. В летний период происходит обратный процесс - кондиционирование. Подключается система вентиляции к стационарной сети с напряжением 220 Вт и частотой 50 Гц. Потребляет в максимальном режиме 22 Вт/час.
Преимуществом системы вентиляции ПРАНА является- инновационная система сбережения тепла благодаря использованию системы медных рекуператоров (теплообменников) на встречных потоках воздуха
Львов
Делаем доставку по Украине и СНГ
Больше информации вы получите, посетив наш сайт http://www.prana.org.ua

Контакт:Системы вентиляции Прана, ЧП
79021, Украина, Львовская обл., Львов, ул. Кульпарковская, 93а
тел.: 0671539931
тел./факс: 0322325339
e-mail: pranalviv@i.ua
сайт: http://www.prana.org.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная цифровая фотосъемка Симферополь? Лучшая фототехника. http://isdata.ru