Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Интернет магазин MOBICITY

Товары и цены / Разное (114) / Киев

Интернет магазин MOBICITY

Цена: 200,00 грн. за шт

Интернет магазин MOBICITY (МОБИСИТИ) http://mobicity.com.ua занимается продажей климатического оборудования, и бытовой техники. В частности речь пойдет о кондиционерах компании Midea.
Кондиционеры компании Midea по праву могут соперничать с любым производителем климатического оборудования в мире. В первую очередь прекрасное соотношение цена-качество, изысканный дизайн, надежность, качество изделий делают Midea лидером в этом направлении. Дополнительную информацию всегда можно получить на нашем сайте http://www.mobicity.com.ua, а также на сайте mobicity.com.ua (интернет магазин «Мобисити») можно купить кондиционер от компании «Midea», прямая ссылка на каталог http://www.mobicity.com.ua/category.php?id_category=347
Компания обладает собственным дизайнерским центром, отделениями по производству электроники, компрессоров, а также двигателей для кондиционеров. Весь процесс производства кондиционеров отслеживается отделом контроля качества.
Компания Midea с особой важностью относится к обмену технологиями с крупнейшими корпорациями мирового уровня, такими как Toshiba , Toshiba-Carrier, Nec-Rycsan, Sanyo, Emerson и рядом других. Так совместно с Nec-Rycsan и американской фирмой TI создана Лаборатория по Созданию Технологий Электронного Контроля производства. Создание и реализация этих технологий на производстве кондиционеров позволило продукции компании выйти на новый качественный виток.
Благодаря разработке новых технологий, компания стала самым влиятельным предприятием в сфере производства кондиционеров и климатического оборудования. Достижения лидерства в производстве кондиционеров подкрепляются наличием значительных производственных мощностей. Общая площадь производственных помещений составляет более 1 015 000 м², на которых размещены 108 производственных линий.
Технические инновации были и остаются главным двигателем роста компании.

Контакт:Mobicity,магазин кондиционеров, климатической техники
2488248, Украина, Киевская обл., Киев, Григоренка
тел.: 0443607688
тел./факс: 0443617688
e-mail: 3611332@rambler.ru
icq: Киев
сайт: http://www.mobicity.com.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Свадьба фотограф Симферополь. http://isdata.ru