Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Механические рамные пилы

Товары и цены / Оборудование промышленное (846) / Белая Церковь

Механические рамные пилы

Цена: 120,00 грн.

Применение: Для обработки твёрдого и мягкого дерева. При распиловке с зубьями с ломанной задней поверхностью можно достичь большей геомет- рической точности размеров пиломатериала. При распиловке с треугольны- ми зубьями можно достичь более качественной поверхности резания – под- ходит для малых диаметров брёвен.

Оформление: Машинные ножовочные полотна поставляются вальцован- ные и закалённые.

Завершение: Обычно поставляем с закалёнными планками шириной 35, 30, 25 мм, с зубчатыми планками, с ровным перфорированием (ESTERER) или неоснащенные планками.

Ножовочные полотна изготавливаются из материала 75Cr1 (DIN 1.2003) с твёрдостью 48+/-2 HRc. Так же поставляем полотна с покрытием из твёрдого хрома (слой 10, 15 и 20 микронов). Слой из твёрдого хрома улучшает износоустойчивость полотна, а при контакте со сталью не имеет тенденцию заедать. Так же он обладает стойкостью к высоким температурам и охраняет основа- ние от коррозии.

По желанию заказчика мы можем изготовить и другие типы зубьев (шаг, форма), а также другие типы планок и вспомогательных отверстий для закрепления в подвеске.

Контакт:Компания Интер Плюс
09100, Украина, Киевская обл., Белая Церковь, Сухоярская 16
тел.: +380674084991
тел./факс: +380456363411
e-mail: advinterplus@gmail.com
сайт: http://www.inter-plus.kiev.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен свадебный фотограф ? Профессионально. http://isdata.ru