Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

• размещение афиш в пригородных дизель- и електропоездах

Товары и цены / Услуги (219) / Киев

• размещение афиш в пригородных дизель- и електропоездах

Цена: 0,00 грн.

Предлагаем Вам размещение рекламы Вашей продукции, товаров, информации, и т.п. в пригородных дизель- и електропоездах по Западной Украине. Это 12 дизель- и 14 електро-поездов, тоесть 170 вагонов, которые круглосуточно оборачиваются в направлениях Львова, Тернополя, Хмельницкого, Ровно, Луцка, Ковеля, Сарн. В их числе есть три фирменные електропоезда повышенного комфорта: „Червона калина”, „Полісся”, „Рівне”, соединением Здолбунов-Ровно-Львов.
Реклама на железнодорожном транспорте пригородного сообщения это:
эффективное средство влияния на массовые аудитории
удобное размещение плакатов в салонах поездов
огромное количество человекоконтактов
их систематичность
непосредственное влияние на подсознание
мобильность и широта охватывания населения определенной территории
Пассажиропоток одного дизель-поезда (4 вагона) – 24300 человек за месяц; электропоезда (8 вагонов) – 48500 человек. Реклама на железнодорожном транспорте пригородного сообщения является эффективным средством влияния на массовые аудитории, что гарантированно обеспечит охватывание всего населения, которое пользуется железнодорожным транспортом. Эффективность такой рекламы объясняется удобным визуальным размещением в салонах поездов, многоразовостью действия, опосредствованным влиянием, на подсознание, мобильностью и широтой охватывания населения определенной территории. Реклама, в виде полиграфической продукции, размещается в салонах вагонов дизель- и електро-поездов на стенках межоконного пространства и стенках входа и выхода из салона.

Контакт:Региональное BTL агентство Promo Light,ЧП
03150, Украина, Киевская обл., Киев, Соборна
моб.тел.: (050) 987 05 08, (093)719 31 59
e-mail: aslanovpr@gmail.com

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен профессиональный фотограф Симферополь? Качественно. http://isdata.ru