Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Оборудование для архивных документов

Товары и цены / Канцтовары (13) / Киев

Оборудование для архивных документов

Цена: 10400,00 грн. за шт

Изучая процессы, проходящие как в кассе банка, так и в других его подразделениях, мы хотим предложить Вам поставить на тестирование (сроком 2 недели, с правом последующего приобретения) комплексный подход к процессу сшива документов – автоматический сшив – биндер ETALON BM 50 который позволят Вам быстро и качественно упорядочить ваши документы.

Основным отличием данного прибора является то, что он не только сверлит абсолютно правильное вертикальное отверстие в сшиве документов но и проводит скрепление (биндинг) данного сшива с помощью нейлоновой полой трубки. Как при сверлении, так и при скреплении сшива не выделяется вредных веществ, отсутствует пыль. Уровень шума соизмерим с общим шумовым фоном обычного офиса, а небольшие габариты и привлекательный внешний вид позволят установить прибор, как в ограниченное пространство кассы, так и в кабинет бэк - офиса. Процесс формирования сшива абсолютно не требует физических усилий и может выполняться даже одной рукой.

Так как основной целью нашей компании является не просто продажа оборудования, а и желание помочь организовать работу на качественно новом техническом уровне - Мы, в условиях пост кризисного состояния экономики, хотим предложить несколько программ позволяющих сэкономить на покупке нашего оборудования, но в то же время не ограничивать себя в выборе.

Вы можете арендовать любую из представленной у нас техники, что позволит Вам не только оценить ее в условиях полноценной работы, но и без ущерба для рабочего процесса выбрать наиболее подходящий момент для ее окончательной покупки.

Вы можете сэкономить на покупке – если оборудование необходимо временно;

Выбрать наилучший момент для покупки – если Вы изначально уверены в необходимости данной техники;

Контакт:Девиком, 000
01042, Украина, Киевская обл., Киев, Тверской тупик 5а
тел.: (044)587-66-13, (096)932-48-57
моб.тел.: (096)932-48-57
e-mail: myachikova@devicom.ua
icq: 628122213
сайт: http://etalon.devicom.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужен профессиональный фотограф на свадьбу Симферополь? Качественно. http://isdata.ru