Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

Универсальный концентрированный бесфосфатный порошок « Royal Powder »

Товары и цены / Бытовая химия (26) / Киев

Универсальный концентрированный бесфосфатный порошок « Royal Powder »

Цена: 40,00 грн. за 1.0 кг

Универсальный концентрированный бесфосфатный порошок « Royal Powder » для требовательной стирки, эффективно отстирывает, удаляет пятна и загрязнения с цветных и белых тканей, стирает при температуре 30-95 С. Подходит для стирки детского белья с возраста одного года. Придает белью тонкий аромат свежести.

Преимущество универсального бесфосфатного порошка «Royal Powder»
Royal Powder Universal - порошок нового поколения разработанный международными технологами, в составе которого используются компоненты современной бытовой химии, что позволяет ему эффективно отстирывать, при этом бережно относится к природе и человеку.
Royal Powder Universal - это универсальный стиральный порошок предназначенный для стирки цветного и белого белья, он великолепно отстирывает, и придает цветному белью более яркие краски, а белому, истинный белый цвет.
Royal Powder Universal имеет в своем составе энзимы(ферменты), которые легко справляются с природными загрязнениями, легко удаляют следы пота и крови, масляные пятна, а также трудновыводимые пищевые пятна при температуре 30-60С.
Royal Powder Universal подходит для всех типов стиральных машин, эффективнее отстирывает стойкие пятна на воротничках, манжетах одежды, а также другие загрязнения не оставляя моющих составляющих, способных раздражать вашу кожу
Royal Powder Universal обладает пониженным пенообразованием. Содержит в своём составе восстановитель цвета.
Royal Powder Universal в своем составе не содержит фосфатов, хлора, опасных фосфорные соединений, синтетических отдушек, которые как правило являются источником аллергии у чувствительных людей к химии.
Royal Powder Universal подходит для стирки детского белья с возраста одного года.
Формула порошка была разработана по-последнему слову химии и подчеркнула в себе все необходимые качества стирального порошка для потребителя. Наша компания нацелена на производство безопасной бытовой химии

Контакт:ДеЛаМарк, ООО
422122, Украина, Киев, Киев, ул.Очаковская 5\6
моб.тел.: (067)380 29 24
e-mail: semenv_gena@mail.ru
сайт: http://delamark.com.ua

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: фотограф на свадьбу Симферополь. 200грн/час http://isdata.ru