Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

РЕМОНТ КВАРТИР (Строительные работы широкого профиля)

Товары и цены / Строительство, стройматериалы (240) /

РЕМОНТ КВАРТИР (Строительные работы широкого профиля)

Цена: 1000,00 грн. за м2

Качественный ремонт квартир и разнообразные виды отделочных работ. Оперативная и своевременная реализация заказа. Помощь в проектировании ремонта и строительства. Весь комплекс работ основан на современных технологиях и инструментах, точных расчетах с творческим подходом.
Выполнение комплексного, косметического ремонта, евроремонта, осуществление дизайнерских решений, индивидуальных планов; ремонт во всей квартире, в отдельных комнатах, выполнение локальных работ.
Строительные, ремонтные и отделочные работы в офисах, спец. помещениях и других объектах, с учетом формирования плана выполнения заказа, необходимых материалов и других затрат.
Общий перечень работ:
- Монтажные работы (устройство потолка, гипсокартонного одно- и многоуровневого потока; устройство пристенных конструкций, откосов, перегородок; утепление; шумоизоляция и т.д.)
- Отделочные работы (грунтовка, штукатурка, частичное выравнивание стен гипс. штукатуркой, покраска стен и потолка, поклейка (стеклохолст, обои), облицовка плиткой)
- Электротехнические работы (установка электрощита, автоматов, распред. коробки, розеток, выключателей; монтаж точечных светильников, вентиляторов, бра, люстр)
- Сантехника (разводка труб; изоляция труб; врезка в сток; установка ванн, биде, унитазов, бойлеров, водомеров и т.д.)
- Отопление (подключение радиатора, установка радиатора, последовательная и лучевая разводка отопления)
- Устройство полов (укладка линолеума, паркета, ламината, массивной и трехслойной доски)
Возможность осуществления широкого спектра работ – в зависимости от конкретного заказа.
Предварительно составив смету, мы предоставляем помощь в выборе строительных материалов. Поставка необходимых материалов осуществляется по мере выполнения работ.
Стоимость услуг соответствует выполненной работе, отношению цена/качество и всегда основана на взаимной выгод (Указана условная цена за выполненные работы м2/пол).
Над заказом работают мастера высокого класса из Киева, за плечами которых немалый опыт деятельности в сфере строительства и ремонта. Мы гарантируем добросовестную работу, порядочное отношение, ответственность за результат.
Максимально возможное соответствие результата Вашим пожеланиям!
ОПЕРАТИВНО, В ЗАДАННЫЕ СРОКИ,
КАЧЕСТВЕННО И СО ВКУСОМ!
E-mail: nash1design1@gmail.com
Конт. Тел.:
(050)3830774 ; (063)1004645 (Вячеслав)
(050)4164371 (Олег)
(066)706-51-40 (Виктор)

Контакт:
,

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: профессиональный детский фотограф Симферополь. 200грн/час http://isdata.ru