Дела на сегодня:
Добавить
новость
Добавить
объявление
Добавить
предприятие
Добавить
прайс-лист
Добавить
сайт
Разместить
рекламу

ПЛЕТЁНАЯ МЕБЕЛЬ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО РОТАНГА

Товары и цены / Мебель (101) / Киев

ПЛЕТЁНАЯ МЕБЕЛЬ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО РОТАНГА

Цена: 1,00 грн. за 1 шт.

Все изделия нашей мебели изготовлены вручную,в лучших традициях, с использованием высококачественных материалов: искусственный ротанг состояит из комбинации высококачественного полиэтилена высокой плотности и добавок. Температурный режим эксплуатации -30...+50. Стоек к воздействию ультрафиолета (не выгорает не разрушается).
Благодаря использованию качественных материалов, мебель является очень устойчивой, что позволяет круглогодично использовать ее на открытом воздухе или в помещениях с повышенной влажностью, полиуретановое плетение, из которого выполнена наша мебель, – это материал, полностью устойчивый к воздействию переменных погодных условий, таких как УФ-излучение, влага и экстремальные температуры как зимой, так и летом.
Каркас, сплавленный из прочного и лёгкого металла с порошковым покрытием, обеспечивает мебели легкость и полную устойчивость к коррозии.
Закаленное стекло повышает безопасность для всех пользователей, особенно для самых маленьких, которые захотят «протестировать» нашу мебель.
Все чехлы на подушки изготовлены из высококачественной полиэстровой ткани, пропитанной тефлоном, которая не впитывает грязь и воду и является водонепроницаемой. Цветовая гамма ткани для подушек: белый, молочный, бежевый, коричневый . Можем использовать любую другую ткань по желанию заказчика.
Плетение очень плотное и качественное, что делает мебель также очень устойчивой к нагрузкам и деформации во время эксплуатации.
Забудьте о мебели из Китая и Индонезии, - не выбрасывайте деньги на ветер. У нас самые лучшие цены и качество в Украине, - изготавливаем мебель на заказ, - любых размеров и конфигурации. Наша гарантия распространяется не только на изделие (1 год), но и на каркас и ротанговую ленту - 3 года. Вы долгие годы будете пользоваться приобретённой у нас мебелью с радостью. Ваш восторг - залог нашего успеха. С уважением и наилучшими пожеланиями, - всегда Ваш ЧП "Мебель из ротанга" 0508271697, - Татьяна

Контакт:Мебель из ротанга ЧП
01000, Украина, Киевская обл., Киев, ул. Горького, 45
тел.: 0508271697
моб.тел.: 0508271697, 0635888215, 0984441693
e-mail: nata_29@list.ru

Предложение фотосъемки от Фотограф Симферополь: Нужна профессиональная съемка свадьбы Симферополь? Лучшая фототехника. http://isdata.ru